Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нет желания заниматься сексом

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 20877
Ася, жен., 38, Краснодарский край

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор. Мужу 44 года, кожа смуглая, карие глаза, высокий, дома беспокойный, на работе спокойный. У него нет желания заниматься сексом, а когда занимаемся два раза в месяц, то у него не наступает оргазма и разрядки.

Так продолжается уже 2-3 года, и в последний год это усилилась. Год назад было недержание мочи, обращалась к урологу. Ультразвуковое исследование (УЗИ) и анализы были в норме. Уролог назначил диуретическое средство Канефрон.

К нашим врачам стесняется обращаться. Подскажите пожалуйста, есть ли гомеопатический препарат для лечения мужа?

14 ноября 2020, 10:40

Ответ: Здравствуйте. Если возникает ситуация, когда у здорового мужчины среднего нет желания заниматься сексом, то это причина в состоянии его гормонального статуса. Чаще всего причина в этом. Принимать смысла нет, потому что это будет подавление патологии, а не нормальное лечение.

Для начала можете давать мужу (монопрепарат) Нет желания заниматься сексом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения Агнус кастус 12С (, Vitex agnus castus) Agnus castus. Нет желания заниматься сексом, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Это средство учитывает , когда у мужчины нет желания заниматься сексом.

В качестве дополнительного лекарства вашему мужу ещё желательно принимать гомеопатический препарат Каустикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Нет желания заниматься сексом, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(и ещё вопрос о лечении гипотиреоза гомеопатией в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024