Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение кожи

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21012
Константин, муж., 36, Москва

Вопрос: Добрый день. Принимаю гомеопатический препарат Игнация 200С два раза в неделю пять горошин под язык от кома в горле. Очевидно ощущение кома появилось на фоне вегето-сосудистой дистонии (ВСД), так как все другие болезни исключены анализами.

До приёма препарата Игнация 200С было небольшое жжение кожи, думал что это от приёма лекарств – миорелаксант центрального действия Мидокалм и седативного средства растительного происхождения Novarest. Между приёмами аллопатических лекарств и гомеопатического препарата было примерно дней десять.

После начала приёма монопрепарата Игнация началось жжение кожи в области ключицы и кадыка, а улучшения, в виде уменьшения ощущения кома в горле, пока нет, хотя принимаю препарат Игнация 200С уже месяц.

Может ли быть от препарата Игнация жжение кожи?

Спасибо.

18 июня 2019, 14:12

Ответ: Добрый день. Гомеопатический Игнация 200С () Жжение кожи, лечение гомеопатией. Ignatia amara в виде жжения кожи скорее всего не даст. Поэтому либо просто результат сильного общего воздействия на организм и реакция по типу препарата Сульфур, либо так проявляются Ваши собственные симптомы.

В данном случае для от жжения можно принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Жжение кожи, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды до четырёх раз в день до улучшения.

Жжение кожи на шее постепенно должно прекратиться. Ещё, как вариант, можно дополнительно принимать монопрепарат Stoichactis Kenti 12С по одной грануле на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024