Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После рака щитовидной железы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21575
Наталия, жен., 42, Фрязино

Вопрос: Доброго времени суток, Доктор. Предыстория настоящего состояния такая: беременность в 2015 году с помощью ЭКО. Во время беременности обнаружен рак щитовидной железы. В сентябре 2015 года щитовидная железа была удалена.

В декабре 2015 года в Эстонии пройдено лечение – радиойодтерапия радиоактивным йодом. В качестве замещающего лечения назначен гормон щитовидной железы L-Тироксин в дозировке 150 мг.

На данный момент L-Тироксин продолжаю принимать, так после операции его на пять лет назначил эндокринолог. Чувствую себя в целом почти не плохо.

Что имею на данный момент: ставят диагноз остеопороз колена. И появилось чувство, что разваливаюсь – болят мышцы, в голове туман в голове, усталость появляется сразу после утреннего вставания.

Одолевает депрессия. Хочется, вернутся в прежнее состояние, быть энергичной и на позитиве. Чувство, что внутренний ресурс исчерпан после рака щитовидной железы.
Жду Ваших рекомендаций по лечению. Спасибо.

16 марта 2018, 11:34

Ответ: Добрый день. Щитовидная железа выполняет больше функций, чем просто синтез гормона тироксина, поэтому синтетический гормон L-Тироксин не может сделать всего, из-за этого организм частично слабее. Но лучше так, чем вообще без лечения.

Гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты после рака щитовидной железы, лечение не могут её вернуть, и заместить недостающий гормон тоже. С помощью в данном случае можно только облегчить состояние, сделать его ближе к норме.

Учитывая то, что написали, можете принимать для начала лечения гомеопатический препарат – Игнация 12С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Галлиум муриатикум 6С – по 3 гранулы вечером.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024