Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Антидот

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 21882
Светлана, жен., 55, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Хотела спросить о гомеопатическом Антимониум крудум, какой антидот может снять его действие?

Монопрепарат принимала длительно в . Из-за повышенной получилось обострение. Кроме того ещё появились новые – плечевой тендинит и боли по позвоночнику.

Кроме суставов в последнее время в большой степени мучают ночные потоотделения по всему телу, прямо вода течёт по телу. Иногда по рукам появляются подкожные красные прыщи, бывают зудящие прыщи, но обычно ведут себя спокойно. Иногда несколько акне сливаются в один, затем исчезают и опять появляются. Какой антидот подходит лучше?

В качестве антидота мне порекомендовали гомеопатический препарат Гепар сульфур 6С, принять однократно утром.

Сейчас очень мучает обильный пот и боли, которые ничем пока не могу снять. хотя после их начала прошло больше двух месяцев. Как на ваш взгляд, какой антидот снимет эти симптомы?

Спасибо!

16 января 2020, 11:12

Ответ: Добрый день, Светлана! Гомеопатический (монопрепарат) Антидот, гомеопатические препараты аптечки Гепар сульфур 6С в качестве антидота в данном случае вам не подходит, потому что это обычный гомеопатический препарат, и его действие всегда подчиняется основному правилу .

Гепар сульфур появившиеся симптомы не учитывает, а значит, как антидот его принимать бесполезно, это одно из правил . Обычно об этом знаю, гомеопаты в тоже.

В вашем случае препаратом выбора будет Сульфур 6С Сульфур, антидот (), если его принимать по одной грануле ежедневно утром, для начала до уменьшения обильного пота.

Далее приём препарата Сульфур 6С отмените и нужна будет корректировка лечения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024