Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Худая и потею

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 21995
Юлия, жен., 30, Чита

Вопрос: Добрый день. Подскажите, как набрать вес и избавиться от потливости? Худая и потею. До вторых родов я худой не была (мой вес был: летом – 55 килограмм, зимой – до 64 кг). А сейчас мой вес 44 килограмм, рост 160 сантиметров.

При глотании трубки – фиброгастродуоденоскопии (ФГДС), сказали, что когда-то была язва 12-перстной кишки, якобы остались следы. Но я ею не страдала и изжоги не было. Похудела так, что груди исчезли.

Так же страдаю после вторых родов повышенной потливостью. Не просто потею, а из подмышек прямо бежит иногда (видимо бежит из тех выходов, откуда раньше и молоко бежало). В общем, очень хочется восстановиться. Помогите в . Сильно волнует то, что сейчас худая и потею!

29 августа 2014, 06:18

Ответ: Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое – Йодум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня утром, и – Сепия 12С () Sepia. Худая и потею, лечение – по три гранулы ежедневно вечером.



Вопрос: Благодарю за то, что откликнулись. Skype (скайпа) у меня нет и с компьютером я на "вы". Более подробно опишу себя: имею землянистый цвет лица. Раньше была смугленькая, а сейчас цвет лица как будто грязный, иногда мне кажется, что с желтизной.

На носу и щеках огромные площади пигментации (появились после родов), глаза впалые, тусклые. Запястья стали очень худые, ногти как тряпочки – тоненькие и ломкие.

Очень чувствительна к различным запахам (раньше такого не было), поэтому с трудом захожу в парфюмерный магазин, запахами многих парфюмов вообще не могу дышать.

Считаю, что и вкусовые ощущения со временем обострились. Очень люблю хлебобулочные изделия и сладкое. Имею резкие перепады настроения, за что себя потом корю, а также остеохондроз на левой лопатке. Мне самой же тяжело от своего скачка в настроении и домочадцам нелегко. А тут ещё худая и потею

Прошу ещё раз уточнить, мне употреблять гомеопатический препарат Сепия 12С, чтобы избавиться от всего вышеперечисленного? И где возможно приобрести данный препарат?

Можно ли применять вместо йодум 12С другой йодосодержащий препарат?

16 сентября 2014, 09:02

Ответ: Понятно, тогда можно немного изменить лечение. Йодум 6С – по три гранулы ежедневно утром. Сепия 6С – по одной грануле ежедневно вечером. Псоринум 12С – по три гранулы один раз в три дня – два раза в неделю на ночь.

Гомеопатические лекарства (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Худая и потею, лечение продают в гомеопатических . Вся информация есть на этой .



Вопрос: Спасибо. Я поторопилась и заказала лекарство Сепия 12С. Подскажите можно ли применять Сепия 12С вместо Сепия 6С? Или Сепия 12С более сильный препарат?

Очень рада, что вы откликнулись, вы для меня как последняя надежда. Ещё забыла добавить, что первый раз сбросила килограммы из-за стресса, а потом роды сыграли свою роль.

В свои 34 года выгляжу как студентка (в плане фигуры), только без груди. Раньше грудь была второго размера, а сейчас вообще исчезла, остались только соски.

Раньше была жизнерадостным человеком, а сейчас испытываю резкие перепады настроения. Практически всё время чувствую усталость, нет даже сил на домочадцев. Такое впечатление, что не успела проснуться, а уже устала.

Живу в Забайкальском крае. Хочу поправиться, приобрести грудь, приобрести ровный цвет лица, избавиться от потливости и от угнетенного состояния и перестать испытывать постоянную усталость, худая и потею.

Сколько по времени необходимо применять данные препараты? Месяц, год?

Ещё возник вопрос: при покупке препаратов. Какая должна стоять буква D или С? (например: Йодум 6С, Сепия 12D).

25 сентября 2014, 05:20

Ответ: Здравствуйте! Вместо Сепия 6С можете принимать Сепия 12С. Препарат нужно принимать дни, недели или иногда месяцы чтобы увидеть положительный результат лечения – все люди разные, и поэтому у каждого будет своё время лечения.

При приёме гомеопатический препарат монопрепарата считается, что если за три месяца достигнуто улучшение на пятьдесят процентов, то лекарство определено правильно.

Если после цифры не ставится римская десять ("Х") или буква "D" – то это означает, что подразумевается сотенная потенция – "СН".

В России обычно "С" или "СН" на упаковках не пишут, а "Х" или "D" – указывают всегда. То есть – вам нужны препараты с буквой "С".
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024