Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сын болеет

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 221
Евгения, жен., 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну четыре года шесть месяцев. Мальчик светловолосый, серо-зелёные глаза, очень активный ребенок.

На третий день после родов перенес операцию по выводу стомы – создали перфорацию прямой кишки в роддоме, а через пару месяцев стому зашили. На сегодняшний момент, как говорят хирурги, по данному вопросу он здоровый ребенок.

Сейчас сын болеет периодически. Буквально месяц тому назад появился налет на миндалинах, сопровождалось все это повышенной температурой, кашлем, увеличением самих миндалин, , плюс были жёлтые выделения из носа. Капали в нос антибиотик, но явного эффекта не было, хотя за все годы жизни ребёнка антибиотики не пили вообще, привыкания не должно было быть.

Сейчас налёт на миндалинах остается, миндалины увеличены, душки красноваты. Полагаю, что есть небольшое разрастание аденоидов, потому как ночью ребёнок может тяжело дышать и похрапывать.

В целом ребёнок очень добрый, много играет, читает. Практически обходится без телевизора, либо смотрит только советские мультики.

Кушает нормально, но, практически всё последнее время правда с трудом. Мясо ест с желанием. Стараемся питаться правильно.

Много гуляем на улице. Подвижный, катается на велосипеде, бегает, на лыжах, коньках, но всё равно сын болеет иногда.

Ребёнок достаточно ранимый и не всегда послушный. Последнее время, если его воспитывать, проскальзывают фразы: "Ты так делаешь кажется, что ты меня не любишь".

Возможно, я бываю строгою матерью, но люблю его безмерно, целую, обнимаю, глажу, стараюсь много разговаривать, когда гуляем.

Может быть ы подскажите, чем мы можем миндалины и ?

Спасибо!

13 ноября 2018, 21:28

Ответ: Здравствуйте. Сейчас для методом можете давать ребёнку гомеопатический Аграфис 6С () Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Сын болеет, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно утром и на ночь до нормального состояния горла и нормализации носового дыхания.

В дни когда сын болеет лечение гомеопатией нужно усиливать – Аграфис 6С давайте по пять гранул четыре раза в день, и добавляйте Калиум сульфурикум 6С – по пять гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Сын болеет, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Тогда на укрепление организма ребёнка и выздоровление повышается.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к в Москве.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024