Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уретра воспалена

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 2210
Ольга, жен., 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Устала от цистита. Первый раз об этой болезни узнала ещё, когда мне было лет 13-14. То ли от холодных ног, а они у меня вечно холодные и влажные как у лягушки, то ли причина в кишечной палочке.

Цистит меня преследует до сих пор. В основном беспокоит жжение и щипание где-то в уретре или шейке мочевого пузыря Кажется, что вся уретра воспалена. Дискомфорт и жжение на всем протяжении мочеиспускания, и после тоже. Кажется, что жжение постоянное.

Если нет обострения, то бегаю в туалет не часто. Пью много воды, тогда легче.

Лечилась всем чем можно. Помогите пожалуйста методом .

Пробовала принимать гомеопатический Кантарис. В итоге возникло обострение. Может так надо?

13 июня 2018, 21:13

Ответ: Добрый день, Ольга! Обычно гомеопатический препарат из шпанки ясеневой Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria, Cantharis vesicatoria) Cantharis. Уретра воспалена, лечение подходит для лечения острого случая цистита и когда уретра воспалена тоже. В случае вялотекущего или хронического цистита препарат Кантарис даст мало пользы, а у чувствительных людей цистит может даже обострить .

В Вашем случае лучше принимать о цистита и уретрита гомеопатический монопрепарат из кустарника туя – Thuja. Уретра воспалена, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024