Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Индиум фосфорикум

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 2221
Валерия, жен., 40, Россия

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти подробную информацию о гомеопатическом препарате ? По латыни он называется Indium phosphoricum.

Как я понимаю, в России он практически не используется гомеопатами или используется очень редко. Информации о нём нигде нет. Высветилось только на вашем в вопросе женщины по поводу от .

Буду Вам очень благодарна за ответ.

9 февраля 2020, 2:06

Ответ: Здравствуйте. Всё верно, гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Индиум фосфорикум Индиум фосфорикум я рекомендовал в качестве лечебного средства ещё и в вопросе о .

То, что в соли индия применяются редко тоже верно, редкий знает его свойства. В по гомеопатии описан он мало. Короткое описание гомеопатического препарата Индиум металликум есть в Вильяма Берике, и есть небольшое описание, тоже Индиум металликум, в шеститомнике Кларка, и ещё у Яна Схолтена – всё тот же Индиум металликум.

Другими словами, понять лекарственные свойства гомеопатического препарата Индиум фосфорикум можно только владея методикой группового анализа и понимая свойства химических элементов периодической вплоть до строения атомов в каждом периоде и колонке.

Если коротко, то он относится к группе и находится в пятом периоде – .

В его свойствах заложено свойство передачи информации между органом управления и управляемым элементом, у него развита тема творчества в сочетании с постепенной потерей позиций, когда какое-либо действие или деятельность не может идти со стопроцентной эффективностью – это относится к органам, состоянию здоровья, человеческим отношениям, практической деятельности, занимаемой позицией в искусстве, постепенный упадок.

Одновременно имеет место страх высоты, сомнения по поводу занимаемой высокой должности, желание всё меньше и меньше выступать на публике, в театре. И всё это должно в себе содержать элемент туберкулинового .

Единственная гомеопатическая , в которой Индиум фосфорикум есть в наличие – это аптека Индиум фосфорикум. Гомеопатическая аптека в Глазго, Шотландия. Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland в Шотландии. Аптека надёжная, гомеопаты со всего Мира, даже гомеопаты из Лондона и заказывают у них качественные монопрепараты. В других аптеках это лекарственное средство не встречал.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024