Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помочь любимому человеку

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22271
Елена, жен., 31, Казань

Вопрос: Здравствуйте! Хочется маму привлечь к и помочь любимому человеку, но это сложно сделать, так как в её городе нет толкового доктора. Да и верится ей в с трудом.

Маме 51 год. Кожа желтовато-землистая, тёмные волосы, тёмные круги под глазами. Она очень следит за своей внешностью и опрятна в одежде. Любит порядок дома и на работе.

Целеустремленна, любит брать на себя много ответственности и всё доводит до логического конца. Скупа на проявление эмоций, у неё серьезное лицо. Много нервничает, но все переживания держит в себе, не любит жаловаться.

Взвинченная и раздражительная если, что-то не так.

Больше всего маму беспокоит кишечник. У неё стойкий запор с чувством распирания изнутри, вздутие, газы. Боль от вздутого кишечная отдаёт в спину, да так, что не может согнуться. Как тут помочь любимому человеку?

Вообще кишечником мучается много лет. По длительному наблюдению можно сказать, что стойкий запор может перейти в диарею.

Кроме этого бывают отёки всего тела, больше в ногах. Плохой сон – просыпается часа в три часа утра и не может заснуть. Сон не крепкий, поверхностный.

Бывает, что появляются . Во время головной боли плохо соображает, появляется чувство прострации.

Периодически ощущает ком в горле. Щитовидная железа увеличена.

Бывает, что болит грудь. Заложенность носа. Не переносит духоту, лучше в прохладе.

Пробовала принимать гомеопатические : Нукс вомика, Сепия () Sepia. Помочь любимому человеку лечением и Натрий. муриатикум. Все средства принимала в 30С разведении. Никакой реакции не было, действие от препаратов не ощутила.

19 июня 2018, 16:15

Ответ: Здравствуйте! Желание помочь любимому человеку всегда похвально, поддерживаю.

Насколько понял основное лечение методом гомеопатии должно быть направлено на работу кишечника и кишечные колики. Можете предложить это своей маме, если согласится.

Обычно такие стойкие люди знают чего хотят и идут по знакомой дорожке. Начать что-то новое для них бывает сложно, пока сами не увидят пользу от лечения.

Для начала лечения можно принимать гомеопатический препарат – Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Помочь любимому человеку в лечении – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Кроме этого принимать препарат ещё желательно непосредственно во время болевого приступа типа кишечных колик по семь гранул под язык несколько раз в час, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Калиум бихромикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Этих лекарств на первое время достаточно. Принимать их можно длительно, до явного улучшения с нормализацией стула, или до определения гомеопатического лекарства Консультация гомеопата чтобы помочь любимому человеку Вашей мамы, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопатические препараты Нукс вомика, Сепия и Натриум муриатикум в случае Вашей мамы не подходят, поэтому от них не было никакого действия.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024