Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Играет на компьютере

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22604
Наталья, жен., 49, Владивосток

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мы с Вами общались год назад по поводу моего сына, которому сейчас 19 лет (начало в сообщении ).

Год назад вы рекомендовали сыну принимать гомеопатический препарат Празеодим муриатикум. До этого сын никуда не ходил, только играл в компьютер.

После приёма гомеопатического препарата начал потихоньку успокаиваться. Ещё давала монопрепарат Сепия 200С.

С сентября 2018 года сын пошёл учиться в колледж. Ходит как ему понравится, но правил немного придерживается, стал меньше пропускать тренировки в школе (он тренер по шахматам). Для меня и это победа.

До января целыми ночами играет на компьютере в стрелялки, пропускал занятия в колледже, потом компьютер сломался. У меня не стал требовать деньги, пошёл на работу в ночной клуб. Сейчас он ночью работает, днём спит.

Дома за собой ничего не убирает – съел конфету, обёртку бросил на пол, помылся – полотенце на пол, и тому подобное. Приходит с работы и в чём есть ложится на кровать спать. На кровати тарелки с едой, обертки, вещи. Сам обещает убраться, но не делает этого.

Сейчас заболел, кашляет и ходит на работу. Говорю, что нужно вылечиться, побыть дома, а не работать ночью в прокуренном клубе. А он обвиняет меня, что я его не лечу, я ему даю гомеопатические препараты (Фитолляка, Калиум бихромикум). Ему смешно, что дают сахарные шарики, как он сам говорит. Всё это говорится в оскорбительной форме.

Вижу, что он ни себя, ни меня не жалеет. Сын разрушает себя, но в то же время у него есть желание лучшей жизни и что-то исправить. Говорит, что работой себя проверяет и хочет себе доказать, что он может работать.

Сам с опухшим лицом, коричневыми кругами вокруг глаз, охрипшим голосом. Делать нужно очень много – проходить комиссию в военкомат, сдавать работы в колледже. При этом одеваться старается опрятно, говорит, что плохо ему стираю. Всё откладывает на потом.

Подскажите, пожалуйста, давать ему дальше Празеодимиум муриатикум, или что-то другое?

12 февраля 2019, 3:34

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Если сын по прежнему играет на компьютере и не обращает внимание на окружающих (в тексте сгладил острые углы), то в этом мало хорошего, жизнь проходит мимо.

Учитывая поведение и отношение к чистоте и порядку лучше в таком случае давать ему гомеопатический препарат Сульфур 30С () Сульфур. Играет на компьютере, зависимость, лечение гомеопатией по три гранулы раз в неделю.

Обычно тип личности соответствующий препарату Сульфур может не обращать внимание на чистоту и порядок, на мнение других людей тоже. Служба в армии обычно в таких случаях идёт на пользу, там беспорядок не допускается.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024