Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прострелы в спине

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 22781
Егор, муж., 26, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Мои сообщения , и другие. Обращаюсь теперь к Вам за помощью в лечении гомеопатией сына, зовут Егор, у него появились прострелы в спине.

Сегодня встал с утра на работу и появилась острая боль под левой лопаткой. Сказал, что наверное ночью надуло. Боль идёт от мышц, которые при движении другими частями тела сокращаются и не возвращаются в исходное состояние в течение нескольких секунд. Это вызывает острую боль под лопаткой.

При сильном перенапряжении острая боль под лопаткой, как прострел, становится более длительная и пульсирующая. При глубоком вдохе или при кашле возникает такая же мышечная боль.

Прострелы в спине усилились при одевании левого носка, левая пятка находилась на правом колене, спина была в полусогнутом состоянии, в этот момент и наступило перенапряжение мышц. Это с слов сына.

у него давнишние и бывают периодически. Присутствует сколиоз. Мышцы спины не развиты. Имеет место сильное плоскостопие.

Не знаю, правильно ли поступила, но дала ему три горошки гомеопатического Петролеум 30С Прострелы в спине и лекарственный препарат из нефти. Петролеум, лечение из нефти. Он более близок к этому препарату, чем я.

С детства у сына периодически была рвота во время поездок в машине. Год нормально ездит, потом следующий год опять рвота.

На руках шелушится и слезает кожа, за ушами и внутри в декабре были гнойные трещины. На голове после расчёсов выделятся густая субстанция. После засыхание она может становиться твёрдой, либо липкой, густая как мёд.

В раннем детстве у сына первые волосики и всё лицо было покрыто такой же субстанцией как и сейчас на голове после расчёса. Анализ на дисбактериоз показал, что-то была реакция на моё грудное молоко. Сменила своё питание и кормила его до года восьми месяцев.

Ещё в детстве был рахит. До сих пор может употреблять в пищу сырой картофель и несъедобные вещи – ластики, кофейные зерна. Все ручки с алюмиевым покрытием были обгрызаны.

Так же до сих пор периодически сына мучают головные боли, типа мигрени. После того как вырвет боль немного утихает. Прострелы в спине в такие моменты не беспокоят.

Спит с открытыми ногами, ноги постоянно потные, пот с сильным запахом. Ладони рук тоже постоянно потные.

В детстве после коклюша появились нервные тики – глаза, нос, плечи.

Также с детства поллиноз и аллергический ринит на травы и овечью шерсть.

С десяти лет лечились , но только купировали на время тики и аллергию. В каких-то моменты жизни тики возвращаются. Из-за поллиноза на дачу летом совсем не ездит, появляется аллергический ринит.

Спросила его, как он себя ощущает в этом мире. Его ответ: "Ощущаю себя ярким цветком, которому напоминают, что он всё равно увянет".

Надеюсь, что не оставите нас без внимания.
Заранее Вас благодарю. Ирина.

20 июня 2018, 10:34

Ответ: Здравствуйте! Такие прострелы в спине могут зависеть от позвоночных грыж, с учётом которых дали сыну гомеопатический препарат . Но такое бывает редко. Чаще из-за грыж боли или онемение ощущаются в ногах.

Чаще такие боли и прострелы бывают при межрёберной невралгии, () или повышенной судорожной готовности межрёберных мышц. Редко от печени. Много примеров .

Сейчас для позвоночника методом лучше давайте сыну гомеопатические лекарственные препараты Кальциум карбоникум 6С – по семь гранул четыре раза в день, и Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Прострелы в спине, лечение – по пять гранул утром днём и на ночь.

Кальциум карбоникум – основной препарат. Он учитывает и желание сырого картофеля, а это очень редкий .
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024