Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ком ниже горла

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 22893
Екатерина, жен., 66, город

Вопрос: Добрый вечер, доктор. Мне 66 лет. Беспокоит ком, который, как мне кажется, расположен ниже горла.

Находится ком ниже горла. Он болит, жжёт, особенно ночью. Боль уменьшается, после того как выпьешь воды. Днём боль меньше чувствуется.

Я трудоголик, люблю кулинарию, цветы, занимаюсь их выращиванием, люблю уход за цветами. Бываю "взрывной", хотя и стараюсь угодить людям, безотказная.

Редко высказываю жалобы по поводу своего здоровья, ношу всё в себе. Долгое время курила, потом резко бросила. На данное время не курю примерно четыре года.

Спасибо, доктор.

10 февраля 2019, 22:20

Ответ: Добрый день, Екатерина! Похоже, что ком ниже горла это у Вас жгучее и болезненное ощущение в пищеводе. Если говорят, что ощущение кома в горле, то подразумевается истерический ком – он обычно не болит и не жжёт, а просто мешает.

Для начала методом можете принимать гомеопатический – Ирис 6С () Ирис, Iris. Ком ниже горла, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Натриум сульфурикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь и при боли и жжении в области кома ночью сразу пять гранул, когда ощущается ком ниже горла.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Ком ниже горла, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024