Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синехии у дочки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23468
Елена, жен., дочери 1,5, Москва

Вопрос: Добрый день! У дочери за полтора года уже три раза возникали , синехии у дочки появлялись на почве на коровий белок, от орехов и после острой респираторно-вирусной инфекции (ОРВИ).

Справлялись с гормональной мазью Овестин, но очень не хочется использовать гормоны и Овестин сейчас не помогает.

Примерно полгода малые половые губы зарастали после последней терапии овестмном, но не мешали мочеиспусканию. Сейчас синехии у дочки прогрессируют, и теперь уже сращение такое, что если ничего не предпринять, боюсь потом будет поздно и нужно будет принимать меры серьезные.

Дочка светловолосая, стеснительная, игривая, активная, развитие по возрасту. Была пищевая аллергия на коже, но после отмены продуктов с содержанием коровьего белка, шершавые пятна на ножках прошли.

Что из гомеопатии поможет нам справиться с ?

24 февраля 2020, 15:24

Ответ: Добрый день, Елена! В части случае рост удаётся остановить с , так что есть вероятность, что синехии у дочки остановят рост.

Для начала гомеопатией можете давать дочери гомеопатический Меркуриус солюбилис 6С () Синехии у дочки и Mercurius solubilis, лечение по одной грануле вне еды один раз в два дня вечером.

Через две или три недели дозировку по переносимости можно будет повысить, до ежедневного приёма, но только не сразу.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024