Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение простатита

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23481
Григорий, муж., 61, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня вопрос по простатиту. Болей нет, дискомфорт в том, что ночью по два или три раза бывают позывы в туалет, без боли. Ночью кажется, что мочевой пузырь полный, а на самом деле мочи мало. Можно ли как-то сократить эти ночные походы и начать лечение простатита?

И ещё у меня хронический отит среднего уха. Если во время воспаления вода попадёт в отверстие в барабанной перепонке, то текут выделения из уха. Сейчас выделений нет, но слух понижен. Ощущается бы заложенность и звон в ухе.

Я бывший военный, часто бываю раздражительным, усталым, в последнее время энергии маловато. Если на диване, то время провожу лёжа. Снижена устойчивость к стрессам.

Амбициозный, в ссоре никогда не признаю свою вину и не прошу извинения. Не люблю критику. Люблю сладкое.

Заранее спасибо!

10 февраля 2019, 23:10

Ответ: Здравствуйте, Григорий! Если раньше методом не лечились, то чтобы начать простатита можете принимать гомеопатический – Химафиля 6С (Chimaphila umbellata) Chimaphila, Зимолюбка зонтичная. Лечение простатита гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Лечение простатита гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Лечение простатита можно проводить и без него, но лучше с ним.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024