Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жуёт одежду

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23792
Григорий, муж., 61, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Моему внуку семь лет, учится в первом классе. Ему сложно даётся аккуратность в тетрадях и трудно с концентрацией внимания. С трудом усваивает новый материал, но если его понял, то хорошо запоминает.

И по аналогии дальше получается. С детьми на вторых ролях, самооценка занижена, неуклюж. Когда устаёт высовывает язык.

В последнее время заметили, что он часто захватывает языком верх футболки и как бы жуёт её – жуёт одежду. На улице может сослать палец перчатки или шарфик.

Посоветуйте, что можно принять из гомеопатии, чтобы помочь ему выйти из непростой ситуации.

10 февраля 2019, 13:40

Ответ: Добрый день, Григорий! То, что ребёнок жуёт одежду не очень хорошо, ведь не в стерильных условиях на улице находимся, да и дома такого тоже не должно быть. Одежда не еда.

Такой в известен, и проводить можно, будет на пользу.

Для начала лечения Вашему внуку можно давать гомеопатический – Сульфур 6С () Сульфур. Ребёнок жуёт одежду, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Ограничений по времени лечения нет, пока жуёт одежду монопрепарат будет помогать организму избавиться от такой привычки.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Если ребёнок жуёт одежду, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства Вашего внука (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024