Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пищевая и сезонная аллергия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 2463
Татьяна, жен., 45, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите подобрать от пищевой и сезонной аллергии у дочери восьми лет методом .

Ранее мы уже к Вам обращались и рекомендации по лечению нам очень помогли, особенно лечение аденоидов и . Препараты действовали почти мгновенно. Но влажный кашель со свистом и хрипами по ночам проходил частично. Кашель был непростудного характера. Как оказалось, то была пищевая и сезонная аллергия. От кашля дочь принимала гомеопатический Амбра.

В середине июня дочь заболела корью. Была высокая температура – 40°C. Врачи распознали болезнь на шестой день. Положили в больницу под капельницы.

После выздоровления у дочери "вдруг" пропал кашель, потом вернулся в августе, такими же ночными приступами. Обратились снова к аллергологу. Она предположила, что у дочки всё же пищевая и сезонная аллергия, так как симптомы её пропали после вирусного заболевания.

Доктор предложила сдать в специализированной австрийской лаборатории анализы на 280 аллергенов. Год назад мы уже сдавали в две лаборатории. Результат – небольшая аллергия на грецкий орех, иммуноглобулин Е (IgE) в норме.

На этот раз новые анализы показали высокий иммуноглобулин Е и аллергию на: амброзию Амброзия цветёт, Ambrosia artemisiaefolia. Пищевая и сезонная аллергия, лечение гомеопатией (), латекс, тимофеевку, одуванчик, пшеницу, овёс и другие злаковые, ольху, берёзу, яблоко, персик, банан, груша, вишня, арбуз, дыня, оливковое и подсолнечное масло, почти на все виды орехов, и семечки в том числе.

Сейчас дочь на диете. Питание очень ограничено. Приступы отсутствуют. Врач предложила лечение в течение девяти месяцев в виде разбрызгивания малых доз аллергена амброзии под язык. Я думаю, что это сродни гомеопатии, но лечение направлено только на один вид аллергена.

Сергей Вадимович, подскажите можно ли вылечить такую аллергию, когда это одновременно пищевая и сезонная аллергия. Или поможет диета и сезонность на всю жизнь?

Очень признательна за Ваши рекомендации и комментарии по лечению.

9 ноября 2018, 18:36

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Малые дозы амброзии под язык – в этом что-то есть, но амброзия учитывает малую часть . При этом, от тех материальных доз аллергена под язык можно получить усиление аллергии вплоть до аллергического шока.

Возникает впечатление, что та методика похожа на принцип, что можно всё, даже "скрестить бульдога с носорогом" – какое-то действие делается, а что оно даст в итоге неизвестно – выздоровление, всё останется как есть, или будет отёк Квинке. Но, если под язык распыляют чистую дистиллированную воду, то риска никакого. Пищевая и сезонная аллергия при этом может остаться на месте (или есть надежда что время лечит?).

В гомеопатии для лечения применяются не аллергены, а потенцированные гомеопатические препараты работающие за счёт информации – усиленной энергетики исходного вещества, а не яда или аллергена.

Далее для лечения от аллергии и кашля давайте дочери гомеопатический препарат – Кальциум сульфурикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное спасибо за консультацию! Кальциум сульфурикум 6С у меня есть. Начинаю давать с сегодняшнего дня.

Здоровья Вам и всем Вашим близким!

15 ноября 2018, 14:02

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024