Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Избавиться от алкогольной зависимости

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 2542
Андрей, муж., 43, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я алкозависимый. Употреблять начал после армии. Сначала по случаю, потом регулярно, последние пять лет алкоголь нужен каждый день, хочу избавиться от алкогольной зависимости.

Если не пью делаюсь раздражительным, часто начатое занятие не могу закончить. Все начинает раздражать и валиться из рук. Ночью бессонница, ощущение что я лёг в стекловату, появляется потливость и липкость по всему телу.

Раздражают любые звуки, особенно шепот. Успокаивает принятие ванны, шум воды, монотонные звуки, даже монотонный шум едущих машин по автостраде. Днём избегаю конфликтов, на работе стараюсь решать вопросы дипломатично, чтоб не возникло ситуации, когда я перестаю себя контролировать. Есть желание избавиться от алкогольной зависимости.

Далее пишет супруга. Жена и ребёнок бесят, на их просьбы что-то сделать или чем-то помочь начинаю орать. Когда я трезвый я угрюмый и серый, не знаю куда себя деть чтобы стало легче. Без алкоголя могу продержаться неделю, потом напиваюсь. Когда выпью настроение улучшается и я душа компании, добрый ласковый романтичный.

По натуре люблю одиночество, тишину и природу. Люблю сидеть у пруда и слушать ночные звуки. С виду я спокойный и стабильный, но внутри эмоциональный и чувствительный, от жалости могу плакать, а от злости ударить. При раздражении быстро впадаю в ярость, не могу себя контролировать.

Непереносимость жары и духоты. Лучше, когда зима, мороз, снег. Одежда нужна только хлопок, иначе чешусь.

Пробовал кодироваться, пробовал другое лечение. Прекращал, когда понимал, на каком принципе и продолжительности воздействия основаны препараты и блокаторы. Очень прошу помочь избавиться от алкогольной зависимости.

Спасибо за ответ. Андрей.

17 сентября 2019, 22:11

Ответ: Здравствуйте, Андрей! Все верно, избавиться от любой зависимости сложно, и не важно, зависимость это от сладкого, алкоголя или компьютерных играмм В любом случае при отказе от объекта зависимости образуется пустота, которую нужно чем-то заполнить, а иначе депрессия, раздражительность и возврат.

Для начала можете принимать гомеопатический Нукс вомика 12С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Избавиться от алкогольной зависимости, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум сульфурикум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024