Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Самочувствие после сладкого

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 27529
Людмила, жен., 53, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В течение года, с перерывами принимала гомеопатический Антимониум крудум 12С по пять гранул утром и на ночь (начало в сообщении ).

В прошлый раз то, что приняла за прувинг, видимо была просто реакция на сладкое в виде большого количества гранул, поскольку на сладкого реакция была самая сильная. Кислый вкус во рту немного уменьшился, слегка вкус ещё остаётся.

Помимо этого, сейчас часто бывает жжение кончика языка, слева сбоку языка, и жжение губ. Иногда бывает небольшое жжение в эпигастрии и ком в горле.

Самочувствие после сладкого хуже всего, но при этом именно сладкого хочется больше всего. Немного лучше утром. Но как я писала ранее, стоит выпить воды и всё усиливается. Пока что болезнь даёт себя знать без перерывов.

На рентгенологическом исследовании признаки гастраэзофагеального рефлюкса, рефлюкс-эзофагита, гастродуоденита, дуоденогастрального рефлюкса.

Ещё есть гастроптоз, видимо, из-за похудения на десять килограмм.

Удивительно, что симптомы появились одномоментно: вчера была здорова, а утром появился невыносимый привкус во рту.

Всевозможные ингибиторы протонной помпы (ИПП ), стимулятор моторики ЖКТ Ганатон, антацидное средство Гастал, Гевискон и остальные лекарства назначенные гастроэнтерологом без улучшения.

Кроме того, снизились лейкоциты в крови до 3,3. Появилось доброкачественное образование боковой поверхности грудной стенки справа. Узел в правой доле щитовидной железы 0.6х0.7 сантиметра. Слева на шее увеличенные лимфоузлы размерами 0.7х0.4 и 0.8х0.3.

Постоянно ощущается сильная слабость и усталость, хотя уже полгода без нагрузок, отдыхаю. Диету стараюсь соблюдать.
Очень прошу помощи в лечении. Спасибо большое за Ваш труд.

20 апреля 2018, 09:11

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Если самочувствие после сладкого значительно ухудшается, то требуется .

Дальше измените – принимайте только один гомеопатический препарат (монопрепарат) Плохое самочувствие после сладкого, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум нитрикум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Это простой гомеопатический препарат. в в гомеопатических его легко можно найти.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024