Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паховая грыжа слева

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 28010
Юрий, муж., 67, Армавир

Вопрос: Добрый день доктор.

У меня три болезни:
1. Паховая грыжа слева уже 4 года. Хирург на консультации не советует делать операцию, а врач говорит, что грыжа лечится плохо.
2. Ногтевой грибок появился 7 лет назад. Недавно узнал, что грибок ногтей очень опасен.
3. Аспермия с 1984 го года с тенденцией к ухудшению. Засуха в простате, боюсь рака простаты, но пока всё нормально.

О себе: сангвиник, закалён, редко болею.

13 августа 2017, 10:32

Ответ: Добрый день, Юрий. Для начала лечения от паховой грыжи можете принимать гомеопатические – Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Паховая грыжа слева, лечение – по 3 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Нукс вомика 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером.

Ногтевой грибок если не вырвется за пределы ногтей, то жизни не угрожает. А вообще, лучше с ним бороться, чем дать ему шанс беспрепятственно существовать и "захватывать" новые территории организма – так обычно происходит в мире , когда определённый вид захватывает новые места обитания.

Для лечения от грибка нужно повышать организма, так как просто мазать ногти – этого мало, очень грибок жизнестоек. Для повышения энергетики нужно принимать свой гомеопатический препарат Консультации гомеопата. Паховая грыжа слева, лечение Ваш доктор наверное об этом уже говорил. Определяется такой препарат во время 1-2 часовой беседы онлайн или по скайпу с видео.

По поводу аспермии без комментариев.



Вопрос: Добрый день доктор. Указанное вами лекарство ещё не найдено. С конституционным препаратом у меня возникло ряд затруднений. Раньше об этом не было знаний, так же как и о лечении по знакам зодиака – знак козерога. Нужно мне в этом разобраться. Паховая грыжа слева пока остаётся.

Вторая сложность – в городе есть интернет, но нет скайпа. У знакомых тоже нет. Ехать в Краснодар с грыжей опасно. Все сангвиники на одно лицо – подвижные, коренастые, улыбка до ушей.

Вопрос к Вам: каковы шансы вылечить грыжу гомеопатией? Пятьдесят процентов – хорошо, сто процентов – очень хорошо.

Грибок мне обещали выжечь лазером с вероятностью девяносто процентов, но десять процентов останется на Вас.

Лечит ли гомеопатия аспермию и какова вероятность улучшения? Ни симптомов ни болей нет, есть только аспермия с тенденцией к ухудшению и опасностью рака. Если бы не рак в моём возрасте 67 лет, то не обращал был внимания на неё.

15 августа 2017, 11:24

Ответ: Добрый день. Я вам уже дал рекомендации по приёму гомеопатических препаратов от грыжи, принимайте их.

По поводу связи аспермии и рака – скорее всего связи никакой нет. Грибок лечится очень сложно, даже методом .



Вопрос: Добрый день доктор. У меня два вопроса: пока искал лекарство прописанное вами паховая грыжа слева почему-то прекратила выпадать. Уже около года грыжи нет, а раньше была каждый день.

Видимо, я поменял образ жизни, всё лето лежал на пляже. Теперь гомеопатическая . найдена, но не знаю есть ли смысл грыжу. Ваше слово.

Второй вопрос в этом году зимой у меня обострился артрит в левой пятке и левой кисти. И впервые, но редко, начался артрит в правой пятке и правом локте. При укутывании в тепле боль пропадает, а также при хождении.

23 мая 2018, 10:34

Ответ: Добрый день Юрий. Принимайте сейчас препараты – Антимониум крудум 6С – по пять гранул утром, и – Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Паховая грыжа слева, лечение – по пять гранул днём и на ночь, до улучшения состояния суставов и пятки.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024