Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок отстает в эмоциональном развитии

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 28041
Наталия, жен., 44, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Глеб принял лекарство из молока кошки – Лак фелинум 200С в растворе (начало в сообщении ).

Сложности с одеждой остались на том же уровне. Но он стал себя плохо вести: часто гипервозбудим, часто кричит, рычит или пищит как зверек какой-то, шумит, а когда его просишь этого быть спокойнее, то не слушает и не понимает, что кто-то отдыхает и он кому-то мешает. А ведь ему почти семь лет.

Стал жесток с людьми, животными и насекомыми. По мнению невролога, да и по моему тоже, ребёнок отстает в эмоциональном развитии.

Что ему принять из гомеопатических препаратов? И как долго давать сыну препарат для лечения методом гомеопатии?
С уважением, Наталия.

23 мая 2018, 16:26

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Далее давайте сыну только один – Белладонна 12С () Красавка обыкновенная, Belladonna. Ребёнок отстает в эмоциональном развитии, лечение гомеопатией – по одной грануле на ночь. До более спокойного состояния ребёнка.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Давала сыну гомеопатическое средство Белладонна 12С в течение четырёх недель. Стал чуть спокойнее.

Сложности с одеждой осталась на прежнем уровне, жестокость тоже. Нам продолжить принимать препарат Белладонна 12С?

С уважением, Наталия.

16 июля 2018, 11:16

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Если ребёнок отстает в эмоциональном развитии, то лечение чаще медленное, чем быстрое, поэтому просто нужно идти по выбранному в сторону лучшего состояния здоровья и развития малыша.

Далее для продолжения замените гомеопатический препарат – Белладонна 12С на (монопрепарат) – Тарентула испаника 12С (Tarentula hispanica) Lycosa hispanica, Lycosa tarantulaTarentula hispanica. Ребёнок отстает в эмоциональном развитии, лечение гомеопатией и давайте по одной грануле вне еды один раз в два дня вечером.

Давать это лекарственное средство можно длительно, до уменьшения гиперактивности и агрессивного поведения по отношению к животным, насекомым и окружающим.



Вопрос: Спасибо за ответ! С уважением, Наталия.

17 июля 2018, 13:00

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024