Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нормальный углеводный обмен

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 28111
Татьяна, жен., 26, США, Филадельфия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Раньше у меня при чувстве голода, если я отложу приём пищи, то появлялись : учащенное сердцебиение, головная боль, напряжение в теле, сильная усталость.

Во время еды не чувствую как происходит насыщение. Сухо во рту и даже водой не могу напиться. Такие вспышки голода за месяц были 2 раза, так как я всё же стараюсь не запустить чувство голода и вовремя поесть.

Вчера эта реакция повторилось, хоть и не была сильной, по крайней мере не было тревоги, которая была раньше. Но сегодня утром, а у нас тут сейчас утро, я поела и опять не чувствую насыщения в желудке хоть и вижу, что съела нормальную порцию еды, как обычно ем с утра.

Подскажите пожалуйста, что можно принять чтобы запустить нормальный углеводный обмен, и пищеварение вообще?

Вчера съела много, но так и не почувствовала сытости. А прибавлять в весе не хочется…

Так же опишу, не знаю с чем это связано, что частенько чувствую усталость, особенно после небольшой прогулки или физической нагрузки. Мышцы стягивает. Особенно это напряжение в мышцах заметно ночью перед сном. Может это связано с моим углеводным обменом? Потому что какое-то неестественное состояние.

На данный момент я принимаю гомеопатические :
Хина (Cinchona pubescens) China. , лечение на ночь,
Берберис,
Йодум,
Сепия.

А чтобы раскрыть картину ещё шире про болезнь, чтобы понять как она протекает добавлю, что когда у меня происходят неприятности в жизни, то это отражается на моём ментальном состоянии.

В такие моменты мне сразу становится грустно, тоскливо, и сразу уходит радость. А вернее, я просто как-будто застреваю в тех эмоциях неприятных событиях из-за них не могу радоваться жизни.

19 октября 2017, 19:15

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Это Вы описываете симптомы гомеопатического препарата Йодум (Iodum) Iodum и нормальный углеводный обмен

Видимо принимаете его в более слабом виде, чем нужно. А если бы это был прувинг, то состояние было бы стойким, на не появлялось иногда.

Для методом принимайте препарат Йодум 12С – по 7 гранул утром и вечером, а так же в во время появления симптомов связанных с чувством голода.

Дополнительно к этому, чтобы иметь нормальный углеводный обмен принимайте гомеопатический монопрепарат – Ацидум формицикум 12С – по 5 гранул под язык вне еды на ночь в дни с плохим настроением после каких-то событий.

Препараты Хина и Берберис на 2-3 недели отмените. Сепия 12С – принимайте дальше 1 раз в день на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024