Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергические высыпания с рождения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 28183
Ивета, жен., сыну 4 года, Великие Луки, Псковская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за Ваш интересный и познавательный сайт , спасибо за то, что помогаете людям (начало переписки в сообщении )

Сергей Вадимович, два дня назад я дала сыну гомеопатический Сульфур 6С Сульфур. Аллергические высыпания с рождения, лечение – три гранулы утром. Высыпания в тот период увеличивались по площади и стали чесаться. Сильный зуд был практически только ночью.

В один день расчесал мой ребёнок всё практически до крови. На месте высыпаний образовались трещинки и ранки. А вообще аллергические высыпания с рождения.

Из нового: появились практически сразу после приёма препарата высыпания на щеках, скулах, лбу, вокруг губ, на веках и немного на теле. Веки немного припухли и глаза немного красноватые как при аллергическом конъюнктивите. Такая картина у ребёнка была раньше, видимо болезнь наружу выходит.

На ручках и на внешней стороне шеи тоже высыпания усилились и стали очень сухими, с белыми корочками. В общем состояние нормальное, даже стал немного спокойнее и веселее. Никаких других лекарств и мазей ребёнок не получает, чтобы не смазать картину .

Скажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия?
Спасибо.

13 ноября 2017, 10:45

Ответ: Здравствуйте, Ивета! Теперь можно значительно уменьшить дозировку препарата, организм всё равно будет на неё реагировать. Давайте лекарство Сульфур 6С – по одной грануле один раз в два дня подряд утром.

Этого пока достаточно. Любых обострений при лечении лучше избегать.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024