Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль и тошнота

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 28343
Татьяна, жен., 50, Чебоксары

Вопрос: Болею я где то около 12 лет. Была постоянная слабость, обильное кровотечение в месячные с кровяными комками. Кроме этого долго беспокоила отрыжка воздухом независимо от еды, головная боль и тошнота.

Были и частые , головокружение, тошнота. После стресса болели .

Потеряла аппетит и похудела. Появилось тревожное чувство в душе, неспокойствие. Выпадали волосы. Имело место обострение панкреатита.

Лечилась у психотерапевта. Принимала амитриптилин 25 мг (Amitriptylinum, антидепрессант) около 3 месяцев. Улучшение было, но слабо.

С 26 августа 2017 года принимала гомеопатические крупинки Карбо вегетабилис 30С – в течение трёх недель по субботам по 3 крупинки. В результате было сильное обострение, тошнота, головокружение и появлялась головная боль.

В октябре была на приёме у гомеопата. До этого началась маленькое улучшение. Врач назначил гомеопатический препарат тоже в гранулах – Карбо вегетабилис 30С. Но даже после этого головная боль и тошнота продолжали беспокоить, а так же было головокружение с шумом в ушах.

Тогда врач назначил препарат Амбра гризеа 200D (Ambra grisea). После этого и уменьшились, но осталось, и к тому же появилась апатия. Ощущала немного слабость, зябкость и потливость.

Временами появлялось чувство какой-то непонятной скуки. Хотелось плакать.

Все эти симптомы у меня были и раньше, до лечения у доктора.

Скажите пожалуйста, это у меня идёт обострение? Предполагаю это, потому что мне ставили диагноз .

30 декабря 2017, 18:07

Ответ: Добрый день! Полагаю, что это было обострение, так как вы слишком чувствительны к гомеопатическим препаратам Гомеопатические монопрепараты. Головная боль и тошнота, гомеопатия, лечение (монопрепаратам), а потенции препаратов были назначены высокие.



Вопрос: Спасибо за ответ!

31 декабря 2017, 11:45

Ответ: Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 28447).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024