Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от рассеянного склероза

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 28656
Виталия, жен., 36, Ужгород

Вопрос: Обследовалась, сделала снимок магнитно-резонансной томографии МРТ обследование, Магнитно-резонансная томография. Лечение от рассеянного склероза (МРТ) в 2010 году. Поставили диагноз рассеянный склероз. С тех пор ничего не делала к врачам не обращалась.

Сейчас здоровье пошатнулось и я начала бить тревогу, появилось много беспокоящих симптомов. Сильно кружится в голове. Слабость в ногах, рассеянное пространство в глазах мешает сосредоточиться в ходьбе и мыслях.

Традиционное лечение от рассеянного склероза не хочется принимать, так как там очень много побочных эффектов. Вся надежда на хорошего , который может сможет мне помочь и расскажет мне как грамотно лечиться.

Я верю гомеопатии и во мне живёт надежда. Большое спасибо, что прочитали моё сообщение.

9 сентября 2018, 14:40

Ответ: Добрый день, Виталия! Рассеянный склероз коварная болезнь, чаще всего на место не стоит, латентных периодов мало, обычно медленно прогрессирует.

Сколько я видел больных, то лечение аллопатическими препаратами, мягко говоря, на такое поражение нервной системы действует слабо. А просто фраза "будем наблюдать" слабое утешение.

При применения метода шансов, что лечение от рассеянного склероза может дать эффект, по моему убеждению больше. Но кроме самих гомеопатических препаратов во время лечения болезнью должен бороться сам организм. Поэтому высокая организма при лечении любой болезни имеет большое значение.

Гомеопатический препарат во время лечения – это инструкция или ключ к действию, лишь бы ключ подошёл к замку болезни.

Для начала можете принимать гомеопатический – Валериана 6С () Valeriana officinalis, Валериана лекарственная, Кошачья трава. Лечение от рассеянного склероза, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Цинкум силицикум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Картинку с фото валерианы из этого текста поставьте себе на рабочий стол компьютера, она тоже своего рода информация для организма, хоть и не потенцированная, как гомеопатические лекарственные монопрепараты.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024