Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Давление в области щитовидной железы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 28905
Анна, жен., 35, Волгодонск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в лечении щитовидной железы. Беспокоит давление в области щитовидной железы.

Три года назад я узнала, что у меня гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит. Благодаря эутироксу забеременела, всю беременность принимала гормоны. После рождения ребёнка перестала принимать эутирокс по согласованию с эндокринологом.

Через полгода сдала анализ на тиреотропный гормон (ТТГ) – всё в норме. Ещё через полгода мой старший сын попал в аварию, получил черепно-мозговую травму, полтора месяца в больнице пролежал, реабилитируется до сих пор. Теперь имеются нарушения психики…

После этой аварии (она была в августе 2018) у меня месячные стали скудными, слизистая немного жжет перед месячными, грудь немного наливается и побаливает за неделю, но при менструальный цикл регулярный, приходят вовремя и каждый месяц стабильно.

Этой зимой я почувствовала давление в области щитовидной железы. Приняла эутирокс 75. Ощущение давления прекратилось. Весной перестала принимать эутирокс, анализы были нормальные.

Недавно я переболела гриппом, и снова давление в области щитовидной железы возобновилось. При этом, такое ощущение, что миндалины тянет, особенно, когда говорю или голову поднимаю.

Из миндалин иногда вылетают казеозные пробки. После гриппа при питье воды чувствовала странный привкус из горла. При этом у меня однозначно есть сикотический , потому что раньше у меня росли папилломы и я их удаляла. Теперь у меня ещё есть половой герпес, часто бывают рецидивы. Периодически появляются блуждающие ревматические боли в ногах.

Эмоционально я чувствую усталость и апатию, вообще ничего не хочу делать, даже важные дела часто перекладываю на потом или на кого-нибудь, стала медленной. Очень быстро устаю, много сплю, даже днём.

Иногда взрываюсь, начинаю кричать, если что-то не по-моему, несмотря на усталость. Много обидных слов могу наговорить старшему сыну. Дети меня часто раздражают.

Люблю чистоту, но при этом не хочу убираться. Много обязанностей переложила на сына и мужа. Я уже поняла, что грубая и властная, не люблю когда со мной спорят, стараюсь оставить последнее слово за собой. Долго думаю при принятии решения.

Я недовольна собой, с трудом могу принять свою внешность, даже в зеркало нет желания смотреть. Набрала лишний вес, меня это тяготит. Отёков нет. Волосы выпадают и быстро жирнеют.

Я отупела, упростила свою лексику. Боюсь темноты, как будто сзади кто-то стоит, боюсь за здоровье своих детей.

У меня тёмные волосы, светло-карие глаза, кожа достаточно светлая. На лице пигментация. До беременности весила 66 килограмм, а теперь почти 75. Тяжело держать позвоночник прямым, всегда сгорблена, шея быстро устает.

19 июля 2019, 16:17

Ответ: Здравствуйте, Анна! Давление в области щитовидной железы может ощущаться при гипертиреозе, и тогда же человек становится взрывной, раздражительный. Похоже, что сейчас Эутирокс мешает нормальному гормональному фону, зависящему от щитовидной железы.

Для можете принимать гомеопатический Лахезис 12С () Давление в области щитовидной железы, лечение гомеопатией. Лахезис, Lachesis mutus по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бром 30С по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Давление в области щитовидной железы, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Благодарю Вас за ответ!

С уважением, Анна.

21 июля 2019, 23:46

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией ребёнка чтобы речи в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024