Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезни мешают нормально жить

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 28918
Сюзанна, жен., 32, Ставрополь

Вопрос: Добрый вечер! Спасибо Вам, что откликаетесь, помогаете в лечении гомеопатией. Мне необходимо избавиться от четырёх недугов, очень уж болезни мешают нормально жить – артрит, артроз, варикоз, астигматизм.

В связи с травмой ноги развился артрит, а затем артроз. Хромаю. Боль не утихает ни в каком положении. После сна нужно долго расхаживать ногу, чтобы сгибалась.

Вены лопаются, боль по всем ногам из-за варикоза.

Кроме этого у меня астигматизм. Может быть все болезни как-то связаны между собой?

Характер у меня подавленный, слабый, но агрессивный немного. Тревожная, в себе не уверена. Неусидчива, невнимательна. Стараюсь всё делать порядочно и благородно. Поддерживаю людей. Немного зависима от чужого мнения. Эмпат. Глаза и волосы коричневые. Кожа с высыпаниями: воспаленная.

Ох, ничего хорошего о себе не сказала. Но кажется, эти описания Вам необходимы, чтобы определить мою конституцию.

Заранее Спасибо!

Успеха Вам в делах!

15 августа 2019, 22:56

Ответ: Добрый день! Многие болезни между собой связаны, хотя и не очевидно, иногда сложно понять связь – можно это сделать только понимая сумму разных и, на первый взгляд, не связанных между собой у одного препарата. В любом случае, любые болезни мешают нормально жить. Хоть насморк, хоть артрит, хоть астигматизм.

Для начала методом можете принимать гомеопатический Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Болезни мешают нормально жить, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арника 6С () Arnica montana. Болезни мешают нормально жить, лечение гомеопатией по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Огромное Вам Спасибо!

19 августа 2019, 18:33

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024