Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострение цистита

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 28939
Ирина, жен., 31, Обнинск

Вопрос: Добрый день. Очень хочу вылечить хронический цистит, потому что из-за него периодически случается обострение цистита. Это сильно мешает нормальной жизни и на время выбивает их колеи.

Ощущения при цистите у меня такие: резь в конце мочеиспускания, после мочеиспускания остаётся . А иногда, при обострении, ощущение что хочу в туалет остается постоянно. Резь проходит когда мочевой пузырь наполнится. Иногда моча раздражает слизистую снаружи.

За последние три месяца обострение цистита было четыре раза. До этого не обострялся более полугода. В моче постоянно бактерии, белок. Моча мутная.

Лечилась, делали инстилляции в мочевой пузырь комплексом препаратов, среди них были и . В результате, уже на пятый день после лечени возникло обострение.

Все последние случаи связаны с тем, что если потерплю в туалет, причем не долго, то на следующий день воспаление пузыря обостряется – возникает цистит.

Уже панически начинаю боятся потерпеть и не сходить вовремя в туалет. Особенно плохо, если рядом нет туалета, тогда у меня начинается паника, если случился позыв, придется терпеть и опят случится обострение цистита.

Ещё я очень зябкая, часто холодные руки, нос, ноги. Я даже летом в носках дома хожу и всегда в тапочках. Даже сплю в носках. Работа у меня сидячая и я постоянно под кондиционером.

О себе могу сказать, что я очень ранимая и обидчивая, всё очень близко принимаю к сердцу. Постоянно вздрагиваю от сильного шума или звука. Когда еду на машине очень боюсь попасть в аварию если за рулем я или муж.

Очень люблю котиков мягких и пушистых, иногда вышиваю или делаю цветы из бумаги.

12 сентября 2019, 20:29

Ответ: Добрый день. Обострение цистита из-за своевременного неопорожнения мочевого пузыря редкий вариант, чаще мочевой пузырь воспаляется после переохлаждения, или от постоянного нахождения под кондиционером, как у Вас на работе.

С учётом причины возникновения болезни для начала можете принимать Обострение цистита, лечение (Acidum sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. В это средство применяется часто.

В качестве дополнения ещё желательно принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 12С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Обострение цистита, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, особенно препарат Пульсатилла.

Кроме этого на случай любого острого цистита, или только началось обострение цистита, в своей домашней гомеопатической Гомеопатическая аптечка www.homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic имейте гомеопатический препарат Кантарис 6С. Принимать можно в острых случаях по 3-5 гранул за приём.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024