Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Без Вас не справлюсь

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 29034
Мария, жен., 45, Лондон

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Более месяца назад осознала, что многое, происходящее со мной в личных отношениях воспринимала, как унижение. Поэтому приняла гомеопатический препарат Стафизагрия 200С.

На следующий день на моем лице, на подбородке появились герпетические высыпания. Ещё через день заболела простудой. Чувство унижения улетучилось. Надеюсь, что навсегда.

Простудные явления прошли, но все это время у меня внутри какой-то мандраж, трясучка, я чувствую какой-то внутренний озноб, в лечении без Вас не справлюсь. Одновременно постоянная тревога обо всём, как у ребёнка в школе, думаю о том, как жить в старости, как пережить время, когда не станет родителей…

Совершенно не хочу выходить из дома. Никуда. Чтобы куда-то пойти – для меня это подвиг. Не из-за физических, а из-за моральных усилий. Ни с кем не хочу общаться. Совершенно. Понимаю, что так не должно быть. И одновременно чувство внутреннего холода, идущего от копчика.

Недавно, перед сном я лежала со смартфоном, потом выключила гаджет и увидела, как от гаснущего экрана модифицируется и отлетает сгусток энергии, не знаю, как такое явление ещё назвать. Вижу, как энергетический сгусток становится осой, растущей в размерах до шершня и пытающегося попасть в мой мозг. Пришлось сконцентрироваться и усилием мысли её или его отогнать. Что это было?

Стоит ли мне принять гомеопатический препарат из осы ? Если стоит, то в какой потенции?

Помогите мне, пожалуйста! Без Вас не справлюсь.

5 декабря 2019, 8:56

Ответ: Здравствуйте, Мария! Обычно вирус герпеса живёт у любого человека в корешках спинного мозга и организм его оттуда убрать сам не может, а противовирусные препараты достаточно токсичны, влияют на печень. Поэтому, остаётся либо принимать гомеопатические препараты, чтобы с их помощью подсказать организму как избавиться от , либо ничего не делать, и просто с вирусом сосуществовать.

Когда какое-либо событие или ситуация способствует резкому повышению иммунитета – при переохлаждении, или в конце болезни, либо после определённого гомеопатического Без Вас не справлюсь. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата), то у организма появляется возможность часть вируса вытолкнуть наружу – появляется герпес на губах или на коже. К сожалению он уходит не весь, часть остаётся.

Иногда раздают советы для борьбы с вирусами есть лук и чеснок, но вирусы его не боятся, а вирус гепатита С может избирательно жить в луке. Нет бы на овощном складе выбрал себе нейтральную морковь или картофель, так нет же, ему комфортнее в луке.

Гомеопатический препарат из дельфиниума – Стафизагрия 200С (Staphisagria, ) Delphinium staphisagria. Стафизагрия в парке Лондона имеет интересное свойство – после его приёма появляется возможность стряхнуть того, кто "сидит на шее". Раньше его использовали, чтобы избавить человека от блох.

По сравнению с блохами вирус герпеса такой же паразит, живущий за счёт хозяина, поэтому у организма появляется шанс указать вирусу на дверь. В некоторых случаях таким образом удаётся избавиться от вирус папилломы человека.

Если же нужна борьба с вирусами герпеса, то это может быть сделано с помощью препаратов Натриум муриатикум и Аллиум сативум Allium sativum, в лечении без Вас не справлюсь (). Чеснок вирусы уважают больше, чем лук. Либо с помощью гомеопатического препарата.

Мандраж и трясучка, как Вы их называете, относятся к туберкулиновому . На такой случай в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка на homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение в Англии имейте монопрепарат Кальциум фосфорикум 12С. Принимать можно несколько раз подряд по три гранулы, до улучшения. Если состояние беспокойства сочетается со страхом, то более полезен будет Цинкум фосфорикум 12С.

Если на душе спокойно, а просто нет желания выйти из дома, то в этот период можете принимать для препарат Калькарея карбоника 12С () Calcarea carbonica. Без Вас не справлюсь, лечение гомеопатией по три гранулы ежедневно вечером, а по утрам принимайте монопрепарат Игнация 6С (Ignatia amara, Strychnos ignatia) по пять гранул. Это будет способствовать повышению уровня в вашем случае и прибавлению сил.

По поводу энергетического фантома осы размером с шершня сложно сказать что-то определённое. Не секрет, что параллельных реальностей вокруг великое множество, но их невозможно отследить и изучать, поэтому делают вид, что ничего такого не существует. Либо, то было состояние полусна, при котором увидели образы или плазмоид.

Препарат из осы Vespa crabro не принимайте.



Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю Вас! Вы даёте настолько ёмкие ответы, что, осмысливая их, постепенно я начинаю на многое смотреть по-другому.

11 декабря 2019, 06:35

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024