Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не знаю что со мной

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 29037
Ирина, жен., 46, Монтрё, Швейцария

Вопрос: Добрый день, доктор. Не очень понимаю, что делать, не знаю что со мной. В июне был сильный стресс, так совпало, что сдала кровь на обычный контроль. Показатели гормонов щитовидной железы показывали легкий гипотиреоз.

Я себя хорошо чувствовала и взяла рандеву с эндокринологом на октябрь, раньше приёма у доктора не было. Начала пить утром по чайной ложке цветочную пыльцу. Заметила, что стала терять вес, хотя в июне три кило появилось и ни туда и ни сюда. Обрадовалась.

Когда в октябре сделали анализ на гормоны щитовидной железы повторно, показатели пришли почти в норму, сотые доли оставались до нормы. Врач на приёме спрашивала и переспрашивала: волосы не падают, ? Спите как? Сердцебиение? Ничего из этого не было, все было хорошо. Отпустила меня. Очень боюсь гормонов, не хочу их принимать.

И вот с 25 ноября я не сплю, просыпаюсь от сердца! Бьется не часто, но громко. Паника, что за…? Не знаю что со мной… Устала, плачу… Надо идти сдаваться к эндокринологу, но после этого стану толстой и никому не нужной… Я не знаю что делать, чувствую, что медленно умираю… В июне вес был 57 килограмм, сейчас 52 кг.

Помогите. Нужен совет, я растеряна и не могу поделится страхами в семье. Дочь маленькая, муж не поймёт.

9 декабря 2019, 12:02

Ответ: Добрый день. Небольшой экскурс в гипертиреоза и всё становится на свои места.

При первом обследовании у эндокринолога выявили легких гипотиреоз – он может не ощущаться, либо слегка набирается лишний вес, выпадают волосы и тому подобное. При гипертиреозе – теряется вес, часто возникает сердцебиение, либо пульс постоянно отсчитывает 90-140 ударов в минуту.

Если сердечные сокращения мощные, то добавляется ещё и страх смерти с уверенностью в скорой смерти. В таких случаях может приходить мысль: не знаю что со мной, в чём причина, почему худею, откуда сердцебиения… Начинают думать о плохом, в общем-то, почти на ровном месте.

Достаточно часто так проявляются симптомы гомеопатического Аконит 6С Aconitum napellus. Не знаю что со мной, худею, сердцебиение (Борец, растение семейства лютиковых).

Если есть желание и возможность, то можете его принимать: (или 7С-9С) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из морской губки Спонгия 6С () Spongia. морская губка по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Это всё очень слабые дозы лекарств, для того, чтобы их можно было спокойно принимать даже длительно. Если лекарства усиливать до потенций 12С, 30С или 200С, то тогда Вам потребуется постоянное наблюдение гомеопата в Швейцарии.

Либо, попросите любого классического в Цюрихе Гомеопат в Цюрихе, Швейцария или Женеве определить Ваш гомеопатический препарат, чтобы действие на организм было более полным. Работа по определению лекарств такого уровня слишком трудоёмкая и бесплатно на сайте не проводится.
(продолжение о лечении методом гомеопатии на в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024