Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удалили желчный пузырь

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 29138
Галина, жен., 60, Кызыл

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Не знаю с чего начать… В 2002 году , чувствовала себя неплохо, но в прошлом году стало тошнить и во время ходьбы возникало впечатление, что меня толкают назад.

После обследования нашли (Helicobacter pylori) и эрозивный гастрит. В августе прошла лечение, эрозии ушли, анализы печеночные в норме. Остался . бульбит и панкреатит, откуда что берется…

В феврале опять те же – повышены все печеночные показатели и гемоглобин, холестерин – 8, хеликобактер, СОЭ – 29. и мучает тошнота.

Опять выписали много лекарств – для снижения секреции соляной кислоты в желудке принимаю Эманера, гепатопротекторный препарат Урсосан, и ещё для печени Фосфоглив и расторопшу. От повышенного холестерина назначили Розувастатин, но у меня на него начала – кожный зуд и одышка. Из лекарств у меня её аллергия на никотинку.

На погоду реагирую, повышается артериальное давление, бывает головокружение после того как удалили желчный пузырь. Рост 170 сантиметров. Вес повышен, поправилась лет пять назад и никак не могу похудеть. Глаза серо-зелено-голубые, меняются от освещения, мне кажется, и от настроения.

Хотелось бы получить от Вас в в гомеопатией, так как качество жизни очень страдает. Я не пью спиртное, не курю, хотя прочитала, что надо коньяк пить для сосудов.

Спасибо, что прочли мой опус. Всего доброго.

С уважением, Галина Фёдоровна.

20 февраля 2020, 16:48

Ответ: Здравствуйте, Галина Фёдоровна! У многих людей, после того, как возникает так называемый , который иногда беспокоит больше, чем желчнокаменная болезнь. От повышение веса после удаления желчного тоже никто не застрахован.

Для начала от повышенного веса методом можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Удалили желчный пузырь, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё, чтобы оказывать больше влияния на лишний вес и холестерин в качестве дополнительного лекарства желательно принимать гомеопатический препарат Феррум металликум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Удалили желчный пузырь, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в своём городе.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024