Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперкинезы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 29385
Миляуша, жен., 31, Набережные Челны

Вопрос: Добрый вечер! У меня с детства были тики, потом они прошли. В юности были незначительные и не мешали мне жить. В 23 года в 36 недель беременности попала в аварию, потеряла ребёнка. На фоне стресса появились гиперкинезы, дёргания тела. Родила.

Через некоторое время в 22 недели беременности потеряла ребёнка, опять , были искусственные роды, потом родила.

Гиперкинезы продолжались. По назначению невропатолога два месяца проходила средством Нормокинезтин. Но возникло такое ощущение, что от него дерганья становятся ещё сильнее. Прекратила его принимать.

Когда хожу хочется как бы пританцовывать, не могу пройти спокойно и 30 метров, а если эти движения сдерживаю, то накатывает волной. Сдерживать могу, но постоянно дергаюсь.

Гиперкинезы очень портят качество жизни, не знаю к кому обратиться за лечением. Это излечимо? Посоветуйте мне . У нас в соседнем городе есть , гомеопатические препараты есть где купить.

Спасибо заранее…

18 ноября 2020, 23:49

Ответ: Добрый день! Если речь и идёт о резких неконтролирумых движениях, то это гиперкинезы по типу нервных тиков, которые человек свой волей контролировать никак не может, мышца или её волокна сокращаются сами.

Если можно контролировать и сдерживаться, но потом накрывает, как говорится, то тогда другое, потому что примешивается психилогическая составляющая, которой нет при простых тиках и хорее. И это уже называется .

Внешне проявления патологий могут быть похожи, но применяемые для лечения разные.

Если исходить из того, что это у Вас точно после стресса, которые можно сдерживать, то тогда для начала методом можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гиперкинезы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Argentum muriaticum) по три гранулы под язык вне еды вечером.

Принимать можно хоть ежедневно, при условии, что в течении дня хотя бы раз ощущали дёргание в теле или приходилось его сдерживать.

Более вариант гомеопатического лекарства – Аргентум нитрикум 12С (Argentum nitricum).

Принимать гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гиперкинезы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Спасибо за ответ! Да у меня в карте стоит диагноз, синдром навязчивых движений с детства. Сам акт дёрганий (гиперкинезы) я совершаю сама, так хочется, после дергания приходит облегчение.

Сдержаться могу, но дерганий много. За пять минут до десяти раз может быть, а может и не быть в течении пяти минут ни одного.

Если я на чем то сосредоточена, например езжу верхом на лошади, то в течении получаса ни одного дергания нет.

23 ноября 2020, 22:04

Ответ: Пожалуйста. Значит рекомендованные препараты правильно Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024