Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Новая гомеопатическая аптека

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 29441
Людмила, жен., 65, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Полезная информация по теме новая гомеопатическая аптека.

Недавно нашла новую гомеопатическую аптеку в . Они высылают гомеопатические препараты по России и Москве. Гомеопатические гранулы упакованы в тёмные стеклянные бутылочки, такие же как в аптеке Новая гомеопатическая аптека. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

Если Вам будет полезна эта информация вот их реквизиты: экологическая аптека ФармаРус. Находится у метро Жулебино, улица Тарханская, дом 3, корпус 2. Проезд на общественном транспорте: станция метро Жулебино, последний вагон из центра, по переходу налево на улицу Тарханская

У них прекрасный интернет сайт farmaRus. Какое у них качество гомеопатических препаратов можете определить только Вы.

С уважением, Людмила.

13 января 2021, 15:53

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Спасибо за информацию, действительно, новая гомеопатическая аптека, добавлю её в список гомеопатических аптек. Посмотрел на набор препаратов Новая гомеопатическая аптека. Гомеопатические препараты аптечки противовирусной гомеопатической аптечки в списке заметил… Гепарин! Это для лечения вирусной ? Нужны ли тут комментарии?

За аптечку сразу можно поставить 1 (один!) балл. Добавлю эту аптеку в свой список гомеопатических аптек.

Немного подробнее о гепарине. Его сейчас в больницах вводят больным ковид для разжижения крови и это нормально. Но, если подразумевается, что гомеопатические средства этой можно принимать дома при , то это просто опасно.

Большинство гомеопатических препаратов не соответствуют ковида и . Самостоятельно лучше их не принимать.

Исходя из этого складывается впечатление, что список препаратов составлял кто-то далекий от , просто почитав статьи в интернете. Знает ли он об основном ? Это вопрос.

А если знает, то как тогда понять наличие в списке препаратов для лечения потенцированного препарата Гепарин? (!!!) Вероятно, чтобы сгустить кровь вместо её разжижения, и затруднить насыщение её кислородом в лёгких.

О качестве монопрепаратов информации пока нет.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024