Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры во время диеты

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 3118
Мария, жен., 74, Ленинградская область

Вопрос: Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте! Мне 74 года страдаю запорами, практически без слабительного в туалет не хожу. А так же есть бронхиальная астма и очень высокое артериальное давление.

Теперь подробнее. С молодости, примерно с двадцати пяти лет, болят суставы и поясница. Ходить и стоять не могу, особенно с возрастом каждый шаг приносит боль. Ставили диагнозы: артроз, артрит. Сейчас передвигаюсь только по дому.

Артериальное давление повышается до высоких цифр – до 200/110 мм.рт.ст.

Запорами страдаю давно, а сейчас ввиду сидячего образа жизни, стало совсем плохо. В туалет хожу только после приёма слабительных средств в больших дозах. Кал сухой и твердый, как камень.

Диагноз "геморрой" поставили врачи лет 15 назад. Сам геморрой не беспокоит, не кровит и нет узлов, мне так кажется. Специально обследование не проходила.

При запорах, когда иду в туалет и кровит, то думаю, что это из-за очень сухого крупного кала.

Бронхиальной астмой болею с 50 лет. Возможно, она появилась после паров аммиака на производстве.

Страдаю избыточным весом: раньше весила 130 кг при росте 160 см. Сейчас соблюдаю диету, в основном ем только овощи и фрукты, каши, хлеб и молочные продукты. Рыбу и мясо ем редко. В результате похудела – сейчас у меня вес 115 кг.

Приступы астмы со временем уменьшились. Лечусь. Ингалятором пользуюсь один раз в двое суток, а раньше – один-два раза в сутки.

На запорах диета никак не отразилась. Запоры во время диеты остаются.

Ещё три года назад поставили диагноз "сахарный диабет". Принимаю сахароснижающее лекарственное средство "Метформин" и гипогликемический препарат "Диабетон".

22 февраля 2018, 13:17

Ответ: Здравствуйте! Для методом можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Запоры во время диеты, лечение – Лак канинум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения работы кишечника и уменьшения проявлений бронхиальной астмы.

Продают гомеопатические препараты в гомеопатических в больших городах.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024