Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы мигрени

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 3134
Юлия, жен., 34, Краснодар

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Помогите в лечении головных болей гомеопатией, приступы мигрени уже замучили.

Каждый раз возникает непредсказуемо. Приступы начались давно, когда мне был 21 год. Чаще всего болит правая сторона головы – лоб, висок, глаз. в виде жжения.

Снимаются приступы мигрени только сильным лекарством с противомигренозной активностью – пью Суматриптан.

В последние два года возникает практически каждую неделю. Раньше периодичность была раз или два раза в месяц. В последние три месяца приступы мигрени просто извели, идут через день, бывает голова боли 2-3 дня подряд. Хочу начать лечение методом .

Спортом не занимаюсь, работа нервная, ем часто, но понемногу, больше углеводы. Плохо переношу жирную пищу. Кожа сухая. Пью воды приблизительно до полутора литров в день.

По характеру я такая, что зацикливаюсь на мелочах, ответственна больше, чем нужно. Бывает уныние.

Не замужем. Есть ребенок, беременность и роды без особенностей. Во время беременности мигреней не было.

В последние годы приступы мигрени могут возникать без явных причин, но всегда бывают перед месячными и после приёма алкоголя, поэтому стараюсь его не пить.

19 апреля 2018, 14:54

Ответ: Добрый день, Юлия! Понятно. Для начала лечения мигрени можете принимать Сангвинария 6С () Sanguinaria canadensis. Приступы мигрени, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Хелидониум 12С по три гранулы один раз в два дня на ночь.

При появлении приступа гомеопатический препарат Сангвинария 6С можно принимать сразу по 7 гранул – четыре раза в день или гораздо чаще, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Приступы мигрени, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить мигрени с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Краснодаре.

Если хотите уточнить своё лекарство по внешним признакам, которыми часто сопровождаются приступы мигрени, то уточните цвет лица, размер зрачков, пот, поведение в это время и так далее.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович!

23 апреля 2018, 9:33

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024