Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мешают лишние килограммы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16134
Вопрос 3299
Любовь, жен., 45, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень надеюсь на Вашу помощь в методом .

Меня сильно тревожит быстрый набор веса. Меньше чем за год я набрала тринадцать килограммов. Рост 162 сантиметров. Вес всегда был 55- 58 кг.

Года за два с 2015 по 2016 год я набрала три лишних килограмма. Стала весить 60 кг. А в 2017 году за месяц февраль резко набрала ещё пять килограмм. В течение следующих месяцев прибавились ещё семь килограмм. Сейчас вес 72 кг.

Мне лишний вес и всё это очень угнетает, тяжело и непривычно с таким весом тела. Сильно поправились, особенно ягодицы и бёдра. Потом присоединилась талия и живот.

У нас огород, живность. Мы в деревне живем. Работать тяжелее стало и приходится приобретать новую одежду.

Стараюсь покупать всё мешковатое из одежды, чтоб скрыть лишние килограммы. И мешают лишние килограммы.

Я и раньше любила свободную одежду, всегда стеснялась обтягивающей. Хотя, все говорили, что фигура хорошая и скрывать нечего.

Психологически мне комфортнее, когда одежда свободная на мне. Не люблю водолазки и свитера с горлом. Даже если горло свободное, всегда избегала их носить.
Благодарю и надеюсь на Вашу помощь в лечении

19 апреля 2018, 12:59

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Если лишние килограммы мешают, то это явно далеко от нормы и вес желательно снижать, хотя, если это гормональное, то сделать это очень трудно, какую угодно диету при этом можно соблюдать. Это с учётом того, что ещё и физически работаете.

Единственное, что можно рекомендовать для лечения в Вашей ситуации, это принимать гомеопатический – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Мешают лишние килограммы, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарства желательно ещё принимать гомеопатический препарат – Натриум сульфурикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это средство тоже учитывает факт того, что уже мешают лишние килограммы.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024