Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Парурезис

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 3314
Ольга, жен., 63, Новомосковск, Тульская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Я страдаю парурезисом уже много лет, начиная со школьных лет. Парурезис проявляется в том, что не могу сходить по маленькому в общественных туалетах. если рядом кто-то находится, а также в поездах и самолетах. Дома таких сложностей нет.

Я человек очень стеснительный и обидчивый, обижаюсь на каждую мелочь и долго выхожу из этого состояния. Может от этого и моя болезнь. Очень хочется избавиться от этого недуга.

Прочитала, что помогает гомеопатический из морской соли Natrium muriaticum и Парурезис Натриум муриатикум. Так ли это?

Физически я человек здоровый, никаких хронических заболеваний нет. В поликлинике не была много лет. Единственно, что меня мучает – это простудные заболевания, которые протекают без повышенной температуры тела, но с сильным насморком, и мешающий нормально жить парурезис.

Простудными заболеваниями в течение года могу заболеть до четырёх раз.

Очень надеюсь, что Вы мне поможете в .
С уважением, Ольга.

14 июня 2018, 22:55

Ответ: Добрый день, Ольга! Все верно, если у человека парурез и он не может расслабиться в общественном туалете чтобы сделать свои дела, то чаще других помогает в лечении гомеопатический препарат из соли – .

Для организма это нечто похоже на истерический ком в горле, когда человек как бы сильно этого не желал не может так расслабиться, чтобы ком исчез. При принятии этого средства внутреннее напряжении зависящее от внешних обстоятельств постепенно исчезает и дальше можно жить полноценно. Вопрос только в том сколько времени понадобится на лечение.

Для начала лечения можете принимать Натриум муриатикум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Если за две недели всё останется как было, то Натриум муриатикум 12С замените на Натриум муриатикум 50С и принимайте один раз в три дня до достижения желаемого результата.



Вопрос: Сергей Вадимович! Я очень Вам благодарна за быстрый ответ. Очень надеюсь, что лечение поможет.
С уважением, Ольга.

17 июня 2018, 19:28

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024