Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не заканчивает начатое

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 332
Наталья, жен., 49, Владивосток

Вопрос: Добрый день. Неоднократно Вы меня консультировали по поводу сына (начало в сообщении ), он не ходил в школу, дома все разбивал.

Для корректировки поведения Вы рекомендовали давать сыну гомеопатический препарат Празеодимиум муриатикум, после него сын прекратил разбивать мебель и другие вещи в доме. Потом давала монопрепараты: Сепия 200С, Игнация 12С, Калиум фосфорикум 30С.

Сейчас у него другие сложности, не заканчивает начатое. С сыном сейчас живем отдельно. Сын умный, амбициозный и у него большие планы на жизнь, но кроме планов дел мало. Сейчас он работает, имеет много выходных, но все что нужно в жизни не доделывает, запланирует дело, сделает первый шаг, а дальше не заканчивает начатое.

В июле сыну исполнилось 20 лет и четвертый месяц он не может поменять паспорт. Один раз сходил в ФМС, узнал время приёма и дальше ничего делать не стал. Обещания, которые он мне даёт не выполняет. Если ему что-то нужно, он позвонит и будет у меня точно по времени, чтобы у меня что-то взять.

Если договариваемся с сыном о месте и времени для помощи мне, то он вообще телефон не берёт, и конечно не приезжает куда договорились. Если я к нему приезжаю, то говорит, что не может сейчас. Потом извиняется, говорит, что любит и поможет всем, но это только слова. Уже ни о чем не договариваюсь с ним, он сам обещает, а потом ничего не делает и извиняется.

Хотел поступать в институт, но ЕГЭ уже два года не может сдать, целенаправленно учить не может, очень поверхностный и не заканчивает начатое. К стоматологу уже раз двадцать записывался, то проспит, то не хочет идти, то планы меняются.

Ему как будто сил не хватает доделывать начатые дела, вроде всё понимает, но откладывает на потом. Стыдно перед всеми – перед родственниками, которым обещает и не делает, врачами, раньше были репетиторы. Таким он стал лет в 16.

Помогите, пожалуйста.

1 ноября 2019, 4:15

Ответ: Добрый день. В прошлый раз для улучшения поведения сына, получается, как для , рекомендовал принимать сыну гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты аптечки. Не заканчивает начатое, лечение Празеодимиум муриатикум. Сейчас изменился и для лечения методом нужен другой препарат.

Есть два варианта лекарств, но оба они достаточно редкие для наших гомеопатических . Это Ванадиум карбоникум 30С (Vanadium carbonicum) и Празеодимиум карбоникум 30С ().

Если найдёте один из этих препаратов, то для повышения можете давать сыну по три гранулы один раз в неделю, или более редко. У миазма сикоз мало энергии, поэтому препарат всего в 30С потенции.

По сути, поведение сына сейчас и то, что не заканчивает начатое зависит от его энергетики – её мало, поэтому ничего не делает либо не заканчивает начатое.

Более вариант гомеопатического лекарства – Калькарея карбоника 30С Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Не заканчивает начатое, лечение гомеопатией (), но это очень слабое средство по сравнению с теми, что подходят больше.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024