Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перхоть крупными хлопьями

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 3376
Влад, муж., 26, Москва

Вопрос: Добрый день! У меня всегда была перхоть на голове. Мою голову шампунем Сульсена, но в последнее время это не помогает.

Заметил, что перхоть крупными хлопьями сыпется с головы, и вся волосистая часть головы в мелких покраснениях. Предполагаю, что это грибок. Зуд не беспокоит, только дискомфорт от всей ситуации.

Работа в последнее время нервная и напряженная, нет полноценного отдыха и приёма пищи. Возможно это как-то связано с состоянием кожи головы.

Прошу рекомендаций по лечению от перхоти на голове.

Спасибо!

10 декабря 2018, 16:41

Ответ: Добрый день! Когда перхоть крупными хлопьями образуется на коже волосистой части головы, это может быть грибок, а может быть просто крупнопластинчатое шелушение кожи головы из-за состояния самой кожи.

Для начала методом можете принимать гомеопатический – Олеандр 6С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Перхоть крупными хлопьями, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из хлорида калия – Калиум муриатикум 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Перхоть крупными хлопьями, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024