Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лежачий зуб мудрости

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 3400
Оксана, жен., 34, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, помогут ли гомеопатические препараты в следующей ситуации: левый нижний зуб мудрости лежит, на поверхность прорезалась небольшая часть, лежачий зуб мудрости гниет изнутри.

Боли пока нет, но чтобы его удалить, надо делать операцию. Очень хотелось бы избежать операции. Возможно ли при лечении с помощью гомеопатических гранул помочь зубу прорезаться или развернуться? Поможет ли гомеопатический препарат Силицея, или есть более подходящий монопрепарат?

Благодарю за Вашу помощь.

11 июля 2019, 22:01

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Лежачий зуб мудрости вряд ли выпрямится сам, но теоретически может помочь гомеопатический Magnetis polus australis и лежачий зуб мудрости по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю вечером.

Смысл препарата в том, что магнитные силовые линии всегда могут задавать направление, а данном случае горизонтальное направление для зуба мудрости (лежачий зуб мудрости) неверное. Точно так же как и врастание ногтя в сторону от направления прямо. Этот препарат учитывает и врастание ногтя. Хотя потенцию лекарства желательно использовать 1000С (если не по переписке).

Гомеопатический препарат из кремневой кислоты – Силицея 12С может способствовать прорезыванию зуба, но никак не влияет на направление его роста.

Кроме этого частично неровный рост зубов может учитывать гомеопатический препарат Ацидум флюорикум, раньше даже был такой тип конституции – флюорический. Но это средство может действовать только глобально и медленно, быстрого эффекта от него не будет.

Если подвести итог, то лучше всего принимать препарат из группы Magnetis polus australis 200С, тогда появляется шанс, что лежачий зуб мудрости начнёт менять направление роста в сторону вертикального.

Если Ваша энергетика высока, то можно спокойно принимать его в потенции 1000С, так даже лучше, но делать это под наблюдением местного .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024