Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нормализовать артериальное давление

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16127
Вопрос 349
Елена, жен., 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Два года назад совершенно неожиданно появился ком в горле. Стала проходить обследования на предмет постановки диагноза и назначения лечения.

Сделала УЗИ щитовидной железы – узлы в каждой доле по одному. Гормоны в норме. В почках по одной кисте. В левом яичнике киста. В левой груди – киста. После ФГДС выявлены недостаточность кардии и дуоденит.

Изжога и отрыжка бывают очень часто, даже одышка. К 45 годам резко вылезли кажется все болячки, какие только можно было представить! Также, ко всему прочему появились скачки артериального давления Измерение артериального давления и нормализовать артериальное давление (повышение). Сейчас утром давление в норме, а начиная с 14 часов начинает медленно, но верно расти. К вечеру бывают колебания до 160/100 мм.рт.ст. и частота пульса 100 в минуту.

Первое время было совсем плохо и я просто впадала в панику. Было ужасное ощущение, что я сейчас задохнусь, что не хватает воздуха и горло что-то сжимает. Слюна не глотается, как будто забывает как это делать.

Ком в горле не чувствуется только утром когда просыпаюсь. А чуть расходишься, так он сразу даёт о себе знать.

В этом кошмаре я жила практически последние полтора года. Но в последнее время, то ли я привыкла к этому состоянию, то ли медленно, но верно это всё проходит – не знаю, но некоторые перестали меня преследовать постоянно, а появляются только время от времени. В основном меня сейчас мучают скачки артериального давления. Да и почки стали как-то пошаливать.

Пока я не знала, что в почках кисты, я не обращала особого внимания когда "что-то где-то кольнет" или побаливает. Теперь чуть что – сразу начинаю думать о том, что именно там не так, что происходит, и подобные мысли.

С кистой яичника такая же история. Ее обнаружили на диспансеризации. И вот как только я о ней узнала, то тут же началось. Стала постоянно прислушиваться к своему организму. Перед месячными, примерно за три-четыре дня, у меня начинает как-то тянуть с левой стороны, там где находится яичник. К концу месячных тоже.

Поясница тоже стала болеть как-то больше обычного, или я просто стала больше обращать на это внимание.

Стала больше и сильнее нервничать по любому поводу. Когда вечером поднимается артериальное давление, то я просто не могу остановиться, чтобы не думать о том, что происходит в данный момент с моим организмом. Начинаю психовать, в результате чего давление растет в геометрической прогрессии. В общем кошмар какой-то.

Ни один из посещенных мной врачей ничего мне не прописал из лекарств. Все говорят, что нужно только наблюдать.

Очень прошу, помогите мне пожалуйста. Что я могу предпринять в моем положении?

Очень хочется нормализовать артериальное давление и понять, можно ли что-то сделать с кистами? И успокоить щитовидную железу.
С надеждой на ответ, с уважением, Елена.

12 февраля 2018, 22:09

Ответ: Здравствуйте, Елена! Когда появляется столь обширная симптоматика лучше всего определять ваше гомеопатическое лекарство и принимать для лечения его.

А до тех пор пока такой монопрепарат неизвестен можете принимать для лечения гомеопатический препарат – Лахезис 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня утром, и Аконит 6С – по гранулы ежедневно вечером.



Вопрос: Спасибо за ответ. А Вы сможете помочь мне подобрать конституциональное гомеопатическое лекарство? Если я правильно поняла, то мне нужно подробно описать себя, своё состояние и так далее. Все верно?

14 февраля 2018, 19:31

Ответ: Добрый день. Определение такого препарата – это беседа с видео в течении 1-2 часов. Для переписки это слишком трудоёмкая работа и она выходит за рамки бесплатных консультаций.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024