Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атрофический ринофарингит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 3715
Ольга, жен., 45, Москва

Вопрос: Добрый день. Очень нуждаюсь в Вашей помощи в лечении гомеопатией. Страдаю хроническим пансинуситом и ещё поставлен диагноз атрофический ринофарингит.

Беспокоит очень сильная сухость в носу и горле. На задней стенке носоглотки иногда скапливается очень густая слизь.

Я морально очень устала от этой болезни, так как атрофический ринофарингит со всеми его со мной каждый день на протяжении трёх лет. Появился после неудачной операции на пазухах носа.

Кроме этого после операции появилась сильная и . У меня трое детей, а из-за болезни я не могу им уделить внимание.

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, есть ли ?

14 декабря 2018, 18:45

Ответ: Добрый день! Учитывая проведение хирургической операции, то есть вмешательства в организм и что особенно важно, появление после этого тревожности и страхов, можно предположить, что чувствительность к гомеопатическим монопрепаратам у Вас сильно повышена. Поэтому лечение нужно проводить очень осторожно, начиная с малых дозировок.

Для начала методом можете принимать гомеопатический Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis, желтокорень канадский. Атрофический ринофарингит, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром пока атрофический ринофарингит продолжает от себе напоминать.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Натриум йодатум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно пока прекратит себя проявлять в любых вариантах симптомов, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Атрофический ринофарингит, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024