Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уверенность в себе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 3855
Андрей, муж., 20, Светлогорск

Вопрос: Меня волнует неуверенность в себе. Всю мою жизнь, мне препятствовали, не давали проявить себя, давали противоречивые указания, ни во что меня не ставили.

Из за всего этого уменьшилась уверенность в себе, боюсь защитить кого то, и защититься. Боюсь эмоции людей, и большого количества скопления людей, постоянно ищу подвоха. Ставлю цели, но не хватает уверенности в себе – нужна сила воли и уверенность, чтобы продолжать занятие, либо закончить начатое.

Какой гомеопатический препарат использовать, чтобы перестать в себе сомневаться, чтобы появилась уверенность в себе, чтобы стать морально сильным, чтобы улучшить свою жизнь?

Из болезней у меня диагноз кривошея, сколиоз, болит позвоночник, постоянная аллергия в виде заложенности носа. Бывает головокружение. В детстве два раза были сотрясения мозга.

9 сентября 2018, 15:38

Ответ: Добрый день, Андрей. Вы рассуждаете о ситуации с позиции структуры, функции, наличия либо недостатки чего-то в кристаллической структуре – это анализ с точки зрения на принадлежность вашего препарата к одному из царств природы.

Написанное Вами говорит о том, что гомеопатический для повышения Вашей и чтобы вернулась уверенность в себе относится к царству – гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты и уверенность в себе минеральной группы.

Случай в общем-то простой. Для начала можете принимать гомеопатический препарат – Скандиум силицикум 30С (Scandium silicium) – по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю утром, в выходной день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из горной арники – Арника 12С () Arnica montana и уверенность в себе – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь всё время пока уверенность в себе нуждается в укреплении.

Более вариант гомеопатического лекарства вместо Скандиум силицикум 30С – Скандиум фосфорикум 30С, но оба эти препараты в гомеопатических встречаются редко.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024