Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье сына

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 3908
Людмила, жен., 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Прошу скорректировать лечение гомеопатией моего сына. (предыдущий вопрос по лечению сына от астмы гомеопатией ).

Сейчас сын изредка принимает гомеопатический Силицея 30С. Здоровье сына улучшилось. Глаза не краснеют при астме, но продолжается потение ночью и появляется небольшая одышка при нагрузке. Бывает слабовыраженный зуд после мытья, ухудшение от холода. Изредка ночью повышается артериальное давление Измерение артериального давления и здоровье сына после тяжёлой физической работы.

Кроме этого остаются сложности с пониманием речи собеседника. Если ему задают сразу два вопроса в письменном виде, то он отвечает только на последний вопрос, предыдущий он наверное не видит.

Ему трудно понять смысл сказанного, поэтому приходится рассказывать более доходчиво, подробно объяснять. Когда ещё в военкомате ему дали анкету с психологическими вопросами, то он не мог понять их смысла. Я тогда ему объясняла их смысл, как будто занималась переводом на понятный ему язык.

По характеру он добрейший человек, безотказный, он никому не может отказать. Не выносит никакую критику, даже в мягком виде, может даже заплакать.

На работе его повысили в должности, а потом понизили из-за злобных женских сплетен. Сейчас сильно поправился в области живота и лицо.

В детстве его переучивали с левши на правшу. И в возрасте пяти месяцев ударился головой при падении с дивана, но его не вырвало. После этого здоровье сына оставалось в норме. нет.

Сопутствующие заболевания панкреатит, простатит, пиелонефрит и повышение артериального давления в ночное время.

Заранее очень Вам благодарны!

19 августа 2018, 13:07

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Дальше для методом давайте сыну один раз неделю гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Здоровье сына, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды на ночь перед выходными днями, чтобы утром ему можно было поспать и не идти на работу.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Кальциум сульфурикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024