Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гигантская крапивница

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 3912
Галина, жен., 45, Самара

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 45 лет. На протяжении двух с половиной лет страдаю гигантской крапивницей. Периодически гигантская крапивница переходит в отёк Квинке. Живу на гормональном препарате дексаметазон, делаю инъекции. От дексаметазона очень много побочных эффектов.

В то же время обычные антигистаминные лекарства не помогают, а если помогают, то эффект от них короткий. На фоне дексаметазона повышены тромбоциты.

Сдавала анализы, делали ФГДС. Поставили диагноз описторхоз, гастродуоденит. Ещё нашли хеликобактер пилори (Helicobacter pylori), по анализу три плюса. Эозинофилы по анализам крови в норме. Сказали, как таковой, аллергии нет вообще. Но, гигантская крапивница бывает.

Проходила неоднократно лечение противогельминтным препаратом Бильтрицид, принимала Экорсол форте, антибиотики, противоязвенное средство Де-нол, пребиотики. Делали гидроколоноскопию.

Пока всё безрезультатно. Гастроэнтеролог последний раз сказала, что у меня псевдоаллергия. Очень устала от крапивницы, зуда. Апатия ко всему.

Неужели я больше никогда не буду жить как раньше без этого недуга?

18 июля 2019, 4:49

Ответ: Здравствуйте, Галина! Гигантская крапивница серьёзная болезнь, всё верно, как и отёк Квинке. Такой вариант вполне может быть псевдоаллергией – это тоже верно.

Для начала можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Гигантская крапивница, лечение гомеопатией. Rhus toxicodendron по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Гигантская крапивница, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или обратитесь для постоянного лечения, наблюдения и определения такого лекарства к классической школы в Самаре.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024