Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как бросить курить с помощью гомеопатии

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 3929
Юлия, жен., 55, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Большое спасибо Вам за ответ про зуба. У меня ещё возник вопрос – как бросить курить с помощью гомеопатии?

Был опыт курения в течение десяти лет. В 38 лет бросила курить. В тот раз помогло то, что очень болел желудок каждый раз после первой же затяжки.

В последнее время желание курить возникает периодически, то покурить за компанию с кем-то, а иногда бывает эмоциональная причина.

На данный момент желудок вылечила, поэтому болей нет и покуриваю изредка. Хочу бросить окончательно!

23 мая 2019, 17:47

Ответ: Добрый день, Юлия! Как бросить курить с помощью гомеопатии? Вопрос конечно интересный, некоторым людям такое , в смысле помощь гомеопатии для избавления от вредной привычки помогает. Нужно только правильно определить гомеопатический (монопрепарат) Как бросить курить с помощью гомеопатии (монопрепарат).

В Вашем случае важным при определении лекарства можно назвать боль в желудке от . И одновременно у этого же препарата в описании должна быть зависимость от никотина.

Интересно, что с влиянием курения на организм бывает ровно противоположная ситуация, когда после курения человеку становится лучше – проходит головная боль, боль в сердце, боль в желудке, кашель. Такие необычные симптомы учитывает один из крупных ядовитых Паук и курение. Как бросить курить с помощью гомеопатии пауков (арахниды), а точнее кубинский тарантул.

В вашем случае для уменьшения зависимости от никотина можно попринимать гомеопатический препарат Спигелия 6С Spigelia и как бросить курить с помощью гомеопатии (). Можете принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Коффея 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимайте эти гомеопатические препараты или обратитесь к в Москве для постоянного наблюдения и лечения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024