Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Истощение нервной системы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 4712
Инна, жен., 41, Россия

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Меня зовут Инна, мне 41 год. С июня месяца у меня появился , отрыжка воздухом, боль в горле, заложенность носа и стекание белой слизи по задней стенке носоглотки, беспокоит истощение нервной системы.

Когда промываю нос солевыми спреями, нос очищается и начинает дышать, боль в горле то появляется, то исчезает. Думала, что это что с желудком, принимала лекарственные средства Омепразол, и Алмагель, но ничего не изменилось.

Была у отоларинголога, сказал всё в норме, кроме красных небных дужек во рту, и на корне языка волдыри воспаленные красные. Когда полоскаю горло, то они потом колятся. Во рту ощущается сухость, хотя слизь есть, ночью из-за неё спать не могу.

Периодически бывает большая нервозность, руки трясутся, сжимает шею, появляется чувство удушья. Особенно когда хочу спать, вроде начинаю засыпать и возникает чувство остановки дыхания – сразу сглатываю слюну и приходится сразу сесть из горизонтального положения. Ощущение, что мокрота есть, но на самом деле её нет.

Ещё имеется шейный остеохондроз и идиопатический спондилоартрит, центральный вариант. По УЗИ все хорошо.

В апреле был стресс, умерла домашняя птичка, я очень переживала, кричала и плакала, плохо спала. Но раньше я постоянно спала и днём и ночью. С января 2020 года очень агрессивной стала, если раньше я была тихоней, то с января я могла любому высказать и накричать, такой был прилив сил.

Была хорошая подвижность, утром могла рано встать. Не знаю, что могло произойти, правда болела ещё спина с поясницей, горло побаливало, но я не придавала этому внимания.

Сейчас я очень болею, истощение нервной системы, нервозность повышенная, услышу крик на улице, либо дома кошка мяукнет, меня уже трясет.

Подскажите пожалуйста чем можно полечить нервную систему. Купила гомеопатическое средство успокой, но оно для меня слабовато. Раньше покупала комплексное лекарственное средство Нотта, с ним было лучше. Ещё у меня было нервное истощение и очень худая была. Сейчас моё состояние тоже напоминает , вес из 45 килограмм стал 38 кг при росте 152 сантиметра.

Спасибо.

29 июля 2020, 21:18

Ответ: Здравствуйте, Инна! Всё верно, описали своё состояние так, что понятно – нервная система у вас на взводе, а как известно постоянное напряжение истощает нервную систему и организм в целом, возникает и истощение нервной системы.

Для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный Алетрис 12С () Aletris. Истощение нервной системы, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Цинкум муриатикум 6С (Zincum chloratum, Zincum muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. При таком лечении можно ожидать, что истощение нервной системы остановится и нервы будут крепче.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Истощение нервной системы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024