Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Солнечная радиация

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 4760
Ольга, жен., 54, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день. Прошу рассказать, приходилось ли Вам сталкиваться с гипертрофированной негативной реакцией на солнце и солнечный свет?

К большому огорчению, с ранних лет солнечная радиация оказывает на меня крайне угнетающее действие. Готова сказать: оно просто "убивает" физически и ментально, вызывает слабость, паралич мысли, чувств, растерянность, дезориентацию, потерю памяти.

Всегда интуитивно стремилась спрятаться от солнечной радиации под шляпами, шарфами, избегала выходить на солнцепек.

Загар по сей день моментально прилипает ко всем незакрытым частям тела – лицу и кистям рук. Сама по себе у меня кожа бледная, волосы светлые.

На солнце никогда не обгорала, солнечных ожогов не было. Каких-либо причин воспринимать сам по себе солнечный свет как угрозу у меня нет.

Известны ли средства в гомеопатии, которые узконаправленно способны помочь справиться с негативным воздействием солнечной радиации и выраженной невротической реакцией на солнце и свет?

Имеет ли смысл попробовать принять гомеопатический препарат Sol Britannic?
Желаю здоровья и заранее благодарю за ответ.

19 мая 2018, 23:37

Ответ: Добрый день, Ольга! В есть множество применяемых для , но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Правило подобия в гомеопатии – это основное, на что можно ориентироваться в определении лекарства: подобное лечится подобным. Но, если человеку с ожогом от пара из чайника предложить для лечения обжечься ещё раз, это будет лечением? Нет. Это в отношении аналогии с препаратом из солнечных лучей Британии Лондон. Солнечная радиация .

В гомеопатии препараты из , фотонов, физических полей, солнечная радиация и радиации любого вида, солнечных лучей – относят к так называемым объектам. Подходят все они для лечения людей которые этим излучениям или видам радиации соответствуют.

А ещё используются препараты из царства . И у них встречаются таких фразы: – "это меня убивает", болезнь хочет меня изжить. И подобное. Если перефразировать, то смысл, который вкладывается в такие слова – "как будто болезнь или что-то против меня".

Другими словами Вам нужен гомеопатический препарат из животного. Наиболее простой вариант – Лахезис 12С. Можно принимать по одной (для начала) грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Через неделю или две препарат можно будет усилить. Смысл лечения в том, чтобы организм человека прекратил воспринимать лучи солнца в виде частиц переносящих электромагнитное взаимодействие (фотонов) и заодно солнечной радиации как что-то способное навредить. Чтобы солнечная радиация в дальнейшем никак не ощущалась, а просто на солнце было тепло.

Это если коротко.



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый вечер. Искренне благодарю за ответ. Начну приём по рекомендованной Вами схеме.

Не ожидала, что Лахезис 12С может направить лечебный процесс в нужную сторону. Вы очень точно обозначили желаемый результат лечения.

Более того, хотелось бы научить организм воспринимать свет и лучи солнца не как что-то способное навредить, но – как благо, бесценный дар и источник жизненных сил и энергии.

Благодарю Вас. Надеюсь на Вашу помощь. Желаю здоровья и благополучия.
Ольга.

21 мая 2018, 22:11

Ответ: Добрый день, Ольга. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024