Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисбиоз мочеполовой системы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 4850
Сергей, муж., 31, Евпатория

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам с очередными вопросами (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Гомеопатический препарат Тунгстениум сульфуратум 12С, рекомендованный Вами, мы заказали в Англии, но, к сожалению, в связи с пандемий он задерживается на границе на неопределенный срок. Скажите, возможно ли временно принимать какой-нибудь другой, более доступный препарат, схожий с Тунгстениум сульфуратум 12С?

Также, недавно пройдя полное обследование мочеполовой системы у врача уролога, поставлен диагноз . В ходе анализа Андрофлор 24 определяющий состояние микрофлоры мочеполовых органов в режиме реального времени у меня был выявлен выраженный дисбиоз мочеполовой системы.

Уролог назначил мне и супруге следующие лекарственные препараты: иммуностимулирующий препарат в виде суппозитория Генферон, таблетки антибиотик Вильпрафен, мульти-пробиотик Бак-Сет, витамин Д3 Детримакс, гепатопротекторное и противовирусное средство Фосфоглив.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам проходить лечение прописанными антибиотиками, или заменить их гомеопатическими препаратами?

Также врач порекомендовал мне произвести циркумцизио во избежание скапливания бактерий и создания патогенной микрофлоры. В связи с этим у меня есть сомнения, стоит ли делать эту малоприятную процедуру учитывая дисбиоз мочеполовой системы.

Сергей Вадимович, очень прошу Вас дать совет касательно моих диагнозов.

Заранее благодарю за любой ответ.

С уважением, Сергей.

23 мая 2020, 14:21

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Дисбактериоз (дисбиоз мочеполовой системы) обычно лечат антибиотиками, но можно принимать и гомеопатические препараты, хотя, они не служат заменой антибиотикам. Принимать лечение назначенное урологом или нет на Ваш выбор.

Гомеопатический (монопрепарат) Дисбиоз мочеполовой системы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Tungstenium sulfuratum 12С (Wolfram sulfid) и все ближайшие к нему средству достаточно редкие, поэтому выбрать более простой препарат, чтобы он дал эффект, сложно. Например это может быть Кальциум сульфурикум 12С (), но пользы от него будет мало, слишком они различны.

Единственное, что можно было бы сейчас добавить к учитывая дисбиоз мочеполовой системы, пусть даже как временное лечение, это гомеопатический препарат Берберис 6С () Berberis. Дисбиоз мочеполовой системы, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.
(продолжение лечения дисбиоза в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024