Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пузырьки герпеса на лице

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 4893
Юлия, жен., 30, Новосибирск

Вопрос: Добрый день, доктор! Подскажите, какие гомеопатические лекарственные препараты могут помочь при частом герпесе на лице, когда без явной причины появляются пузырьки герпеса на лице.

Пузырьки герпеса в основном появляются на лбу, щеках, веках, и даже на белке глаз (эписклерит). Пузыри с жидкостью, зуд, припухлость, ощущение жара в теле без повышения температуры тела.

Противовирусное средство Валтрекс практически без положительного эффекта.

Год назад проходила иммунопатологии от иммунодефицита, но всё осталось как было. Пузырьки герпеса на лице появляются по прежнему.

Вирусные даёт себя знать регулярно, каждый месяц. Разные факторы типа переохлаждение, перегрев, переживания, и даже солнечные лучи – все вызывает герпес.

19 апреля 2018, 11:57

Ответ: Добрый день! Любая , а особенно может быть довольно коварной, организму без помощи лекарства с ней справиться сложно.

Для начала укрепления организма и от герпетической инфекции можете принимать гомеопатический Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Пузырьки герпеса на лице, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, лучше длительно.

В периоды, когда появляются пузырьки герпеса на лице принимайте это средство по пять гранул два раза в день.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024