Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синехии

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16127
Вопрос 4901
Светлана, жен., 53, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень прошу вас помочь нам в лечении гомеопатией.

У моей внучки обнаружили синехии при осмотре перед детским садиком. Мы много чего начитались, перенервничали сильно. Делать хирургическую операцию не хотели, мазать гормональными мазями тоже не было желания.

Начали применять мазь из многокомпонентного гомеопатического препарата Траумель С, комбинированный наружный препарат с протеолитическим действием Контрактубекс, мазали оливковым маслом.

Ребёнка ничего не беспокоило, а на море так вообще синехии почти расходились… Но, с недавнего времени девочка стала нервничать и плакать перед тем, как пописать. Говорит, что капельки остались, нервничает, усаживается на полотенце и какое-то время сидит, пока "все высохнет".

Что нам делать? Как лечить ребёнка? Помогите пожалуйста.

Девочке три с половиной года. Родилась полностью доношеной. Очень активная, любит везде участвовать, катается на коньках, развитая. Светлая кожа, шатенка с серыми глазами. Получает много тепла и ласки из семьи, ласковая.

Подвержена аллергии, точно на кошек. И ещё аллергия с прошлого года на цветение Берёза. Цветение берёзы. Синехии, лечение гомеопатией березы. За ушком бывают трещинки. Частые запоры и страх перед дефекацией.

Помогите, пожалуйста, разобраться в лечении и улучшить здоровье внучки.

Большое спасибо

20 января 2019, 12:32

Ответ: Здравствуйте, Светлана. Лечить синехии методом в некоторых случаях удаётся. Ещё зависит от того, насколько сам организм способен с ними справиться со срастанием малых половых губ (synechiae labiorum minorum).

Для начала лечения можно давать девочке гомеопатический – Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Синехии, лечение гомеопатией по одной грануле один раз в два дня вечером.

Давать ребёнку этот гомеопатический препарат можно длительно, у него описаны синехии и много свойств и перечисленных Вами, вплоть до ощущения влаги. И давайте его до определения Синехии, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства девочки (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Спасибо вам огромное.

Начнем лечение со следующей недели. Очень надеюсь, что нам поможет.

Спасибо

20 января 2019, 20:51

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024